Магазин "Саша47"

Spark108

WEB-Программист
23 Авг 2018
91
325
68
20
spark108.ru
vk.com
spark108
Слов нет - посмотрите на первую страничку , скрин был сделан в понедельник -а сейчас пятница- и я все на том же месте !!
Вчера был почти на 8 дне!
Ага, после вопросов от @Sasha47 я нашел косяк в коде, буквально 2 часа назад его исправил и провел перерасчёт онлайна. Конкурс действительно любопытный, хорошая идея. Сейчас список онлайна не должен кардинально изменится, пока не найду еще каконибудь косяк, но думаю их больше там нет.

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
351
3,594
47
Санкт-Петербурга
Слов нет - посмотрите на первую страничку , скрин был сделан в понедельник -а сейчас пятница- и я все на том же месте !!
Вчера был почти на 8 дне!
Прот, чего тебе не нравится? Онлайн статистика действует с 21 октября, то есть сегодня 12 день, а у тебя наиграно аж 13 днЯ :) - видимо, авансом.

7.JPG

Конечно, это ирония.
Думаю, Спарк все наладит. Относимся с пониманием, тем более на сайте проекта такого кол-ва разных интересных и полезных фичь никогда не было. Естественно, баги неизбежны. Их нет только у тех, кто ничего не делает.

Spark108

WEB-Программист
23 Авг 2018
91
325
68
20
spark108.ru
vk.com
spark108
Господа, похоже мы в дерьме)
Не, просто список участников неожиданно сменился. Те, кто хотят участвовать еще есть время набить хоть какое-то время. Есть целые сутки до 4 числа. Иронично)

• Мне нравится
Реакции: Sasha47 и Dima555555555

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
351
3,594
47
Санкт-Петербурга
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dima555555555 и Spark108

Natalie

Ave satan
28 Фев 2014
750
2,353
100
25
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Поздравляю всех победителей! Хочу обратиться к организатору конкурсу, Саша, можно ли мой приз передать игроку и модератору @dekline, ему нужнее, так как моя должность на сервере и мои игровые возможности автоматом обесценивают наличие у меня игровой валюты, а человек строит и проводит замечательные ивенты, которые требуют вложений. Спасибо за конкурс!

dekline

404
Администратор
29 Окт 2012
198
557
66
vk.com
vk.com
dekline
Поздравляю всех победителей! Хочу обратиться к организатору конкурсу, Саша, можно ли мой приз передать игроку и модератору @dekline, ему нужнее, так как моя должность на сервере и мои игровые возможности автоматом обесценивают наличие у меня игровой валюты, а человек строит и проводит замечательные ивенты, которые требуют вложений. Спасибо за конкурс!
Спасибо большое :)
Так непривычно не видеть себя даже в 10-ке онлайна

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
245
256
68
Я в топе тоже , почему я не участвую?
Ты не совсем понял принцип получения наград. Есть 10 игроков, которые в топ 10. Есть рандомайзер, который выбирает из чисел от 1 до 10 , 7 чисел. Когда числа выбраны, награду получает тот игрок, у которого место в топе, совпало с полученными числами.

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
351
3,594
47
Санкт-Петербурга
Зачем этот рандомайзер нужен,нужно по старинке кто в тройке тому и призы)
Это слишком банально, гораздо менее интереснее. Есть разница - попасть в тройку или в десятку? Да и место в десятке не гарантирует приза, любой из 10 топ может быть первым или за бортом призеров - интрига, мотивация, стимул.

• Мне нравится
Реакции: Spark108

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
351
3,594
47
Санкт-Петербурга
Акция от магазина - Саша47!

2018.jpg

Новый год на носу!
Новогодняя елка традиционно один из атрибутов встречи Нового года.
Предлагаю Вам принять участие в акции.
Для этого нужно построить новогоднюю елку на сервере - Ванилла, и отправить скриншот в эту тему. Указать координаты постройки.
Призы:
Каждый участник акции автоматом получит - 1000$ игр. валюты на Ванилке. Плюс бонусом за каждый лайк под Вашим скриншотом елки - 500$ (пример, 5 лайков +2500$).
30 декабря подведу итоги.

Участвуем в акции!
С наступающим Новым 2019 годом!

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
351
3,594
47
Санкт-Петербурга
Последнее редактирование:

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее