Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Магазин "Саша47"

Слов нет - посмотрите на первую страничку , скрин был сделан в понедельник -а сейчас пятница- и я все на том же месте !!
Вчера был почти на 8 дне!

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
18
67
13
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Слов нет - посмотрите на первую страничку , скрин был сделан в понедельник -а сейчас пятница- и я все на том же месте !!
Ага, после вопросов от @Sasha47 я нашел косяк в коде, буквально 2 часа назад его исправил и провел перерасчёт онлайна. Конкурс действительно любопытный, хорошая идея. Сейчас список онлайна не должен кардинально изменится, пока не найду еще каконибудь косяк, но думаю их больше там нет.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
223
2,940
47
Санкт-Петербурга
Прот, чего тебе не нравится? Онлайн статистика действует с 21 октября, то есть сегодня 12 день, а у тебя наиграно аж 13 днЯ :) - видимо, авансом.

7.JPG

Конечно, это ирония.
Думаю, Спарк все наладит. Относимся с пониманием, тем более на сайте проекта такого кол-ва разных интересных и полезных фичь никогда не было. Естественно, баги неизбежны. Их нет только у тех, кто ничего не делает.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
23 Авг 2018
18
67
13
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Господа, похоже мы в дерьме)
Не, просто список участников неожиданно сменился. Те, кто хотят участвовать еще есть время набить хоть какое-то время. Есть целые сутки до 4 числа. Иронично)

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
223
2,940
47
Санкт-Петербурга
Последнее редактирование:

Natalie

Маленькая ведьма
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
28 Фев 2014
720
2,150
45
23
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Поздравляю всех победителей! Хочу обратиться к организатору конкурсу, Саша, можно ли мой приз передать игроку и модератору @dekline, ему нужнее, так как моя должность на сервере и мои игровые возможности автоматом обесценивают наличие у меня игровой валюты, а человек строит и проводит замечательные ивенты, которые требуют вложений. Спасибо за конкурс!

dekline

Команда проекта
Игровой модератор
29 Окт 2012
145
255
36
25
Милуоки
vk.com
dekline
Поздравляю всех победителей! Хочу обратиться к организатору конкурсу, Саша, можно ли мой приз передать игроку и модератору @dekline, ему нужнее, так как моя должность на сервере и мои игровые возможности автоматом обесценивают наличие у меня игровой валюты, а человек строит и проводит замечательные ивенты, которые требуют вложений. Спасибо за конкурс!
Спасибо большое :)
Так непривычно не видеть себя даже в 10-ке онлайна

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
262
212
28
Я в топе тоже , почему я не участвую?
Ты не совсем понял принцип получения наград. Есть 10 игроков, которые в топ 10. Есть рандомайзер, который выбирает из чисел от 1 до 10 , 7 чисел. Когда числа выбраны, награду получает тот игрок, у которого место в топе, совпало с полученными числами.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
223
2,940
47
Санкт-Петербурга
Зачем этот рандомайзер нужен,нужно по старинке кто в тройке тому и призы)
Это слишком банально, гораздо менее интереснее. Есть разница - попасть в тройку или в десятку? Да и место в десятке не гарантирует приза, любой из 10 топ может быть первым или за бортом призеров - интрига, мотивация, стимул.