LesPaul

Тема в разделе "Заявки на пост модератора", создана пользователем LesPaul, 3 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LesPaul

LesPaul
    Модератор

Симпатии:
    712
    1. LesPaul
    2. Антон
    3. 20
    4. В среднем с 5-6 вечера до поздней ночи, иногда плавно переходящей в раннее утро. Вот как сейчас.
    5. Стаж игры - с октября прошлого года.
    6. Опыта модерирования\администрирования на других проектах нет! Зато внимательно наблюдал за Anny.
    7. Хочется поучаствовать в развитии сервера, понимаю и осознаю ответственность и затрату времени и сил на сию должность.
    8. Пожелания: чтобы у всех арбузы хорошо росли.

29 пользователям это понравилось.
  2. sebastyan

sebastyan
    Новичок

Симпатии:
    130
    +1

замок вместе строили а после того как я не смог играть по причине не работы клиента он меня не бросил и помогал его запускать и не выкинул меня из поселка где мы строились...так что он класный перец!

В МОДЕРАТОРЫ ЕГО!=)

3. Freestyler

Freestyler
    Новичок

Симпатии:
    592
    Да, да, и я тоже за. Пусть он станет модером:D

4. LesPaul

LesPaul
    Модератор

Симпатии:
    712
    16 пользователям это понравилось.
  5. Romashka

Romashka
    Журналист

Симпатии:
    7.111
    За(Как всегда)Только мне друзья сказали про очень странный скин,который видели на Лесе.

2 пользователям это понравилось.
  6. LesPaul

LesPaul
    Модератор

Симпатии:
    712
    ребят, огромное спасибо за поддержку, но я ... как бы.. уже месяц как... ааа, ладно, забудьте.

13 пользователям это понравилось.
  7. Freestyler

Freestyler
    Новичок

Симпатии:
    592
    Да я с юмором сказал;)

7 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.
  • О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.