Лаунчер

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

P

piledreke

1. server
2. 4.12
3. нет
4.Копался в шахте, в чат ничего оскорбительного не писал, сервер не критиковал....

D

darkel

Тебя забанил не сервер, а я.
Читай внимательно:
4.12 Запрещена публичная критика сервера, провокации, оскорбления или неуважительное обращение к администрации и/или их представителям в игровом чате, а также на форуме. Запрещены высказывания, целью которых является нанесение вреда репутации проекта. Все жалобы и пожелания допустимо оставлять только в специально отведенных разделах - Вопросы и предложения к администрации и Жалобы на модераторов.

P

piledreke

Тебя забанил не сервер, а я.
Читай внимательно:
Прости, но я сам не догоняю что и где я написал XD. Если причина в том что я написал что игрок XXXXXX это морозов, то где тут тогда оскорбление,провокация ? (Кота вроде я пока не обижал за эти 10 минут на сервере)

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)