Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Конкурс на логотип для RMC-Region

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
870
16

Gnomik2000

Опытный игрок
15 Июл 2013
266
83
16
Посмотреть вложение 2521
Привет, друзья. Как уже говорилось, мы создаем свой плагин на приваты, и предлагаем вам тоже немного поучаствовать в процессе.

Сегодня мы объявляем конкурс на создание логотипа для будущего плагина, автор лучшей работы получит тариф Deluxe на 1 месяц на одном сервере на выбор.
А лого-победитель будет красоваться на первой странице, повествующей о новом плагине и списке команд.​

Условия:
- необходимо создать логотип и выложить его в этой теме не позднее 28 февраля 2018;
- логотип может быть любого цвета, стиля и выполнен в любой графической программе, однако, должен содержать название "RMC-Region";
- логотип должен быть в формате png и иметь разрешение по горизонтали не менее 400 пикселей.

Победителя будет определять администрация, итоги будут подведены 1 марта 2018 года.​

Желаем удачи!
Сейчас бы Сообщения игроков удалить

Gnomik2000

Опытный игрок
15 Июл 2013
266
83
16
Не вижу ни одного удалённого. Можно пруф \ повторить?
Написал
"Лучше бы индастриал открыли чем конкурс делали"
что то в этом роде.
пруфоф нету,я же не думал что такое может произойти

kot9900

Завсегдатай
30 Сен 2013
544
544
21
19
Написал
что то в этом роде.
По поводу такого сообщения могу сказать, что удаливший его модератор абслоютно прав, ибо это оффтоп и необоснованная критика проекта в чистом виде.
Без нового плагина на приваты индастриал явно не откроется, ведь тащить туда забагованный RedProtect - это явно не лучшая идея, которая приведет к очень большим проблемам.
В соседней теме уже обозначен срок открытия индастриала - как минимум конец месяца.

Gnomik2000

Опытный игрок
15 Июл 2013
266
83
16
По поводу такого сообщения могу сказать, что удаливший его модератор абслоютно прав, ибо это оффтоп и необоснованная критика проекта в чистом виде.
Без нового плагина на приваты индастриал явно не откроется, ведь тащить туда забагованный RedProtect - это явно не лучшая идея, которая приведет к очень большим проблемам.
В соседней теме уже обозначен срок открытия индастриала - как минимум конец месяца.
А ты вообще помнишь когда обещали открыть?)
и плюс ко всему,где было указанно что запрещено писать сообщения про другую тему

Последнее редактирование:

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
870
16

Gnomik2000

Опытный игрок
15 Июл 2013
266
83
16
Камон,вчера вечером,зашел утром с телефона проверить смотрю ничего нет,думаю после учебы приду,проверю с компьютера,
захожу ничего нету

darkel

Активный игрок
27 Май 2014
146
870
16
Написал
что то в этом роде.
Камон,вчера вечером,зашел утром с телефона проверить смотрю ничего нет,думаю после учебы приду,проверю с компьютера,
захожу ничего нету
Не было ни такого, ни подобного, ни вообще какого-либо от тебя сообщения.
В теме только один удаленный пост - от yxtbi и удаленный самим yxtbi, об этом же говорит и _x0. Последний твой пост на форуме (не считая трех сегодняшних в этой теме) - этот.

Прекрасно, теперь даже прецедента не надо, все можно просто с нуля выдумать, чтоб потом орать "удаляють!!5%!11".

Последнее редактирование:
20 Дек 2014
80
25
6
28
localhost
Ошибочка, RedProtect для Sponge ядра, а на Industrial и WG использовать можно.

Gnomik2000

Опытный игрок
15 Июл 2013
266
83
16
Не было ни такого, ни подобного, ни вообще какого-либо от тебя сообщения.
В теме только один удаленный пост - от yxtbi и удаленный самим yxtbi, об этом же говорит и _x0. Последний твой пост на форуме (не считая трех сегодняшних в этой теме) - этот.

Прекрасно, теперь даже прецедента не надо, все можно просто с нуля выдумать, чтоб потом орать "удаляють!!5%!11".
Под твоему в вообще-то маразматик что бы выдумать,,прекол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.