Конец сотрудничества

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,380
1,726
65
23
ядерной деревни
РМК это и есть отдых. Или на остров Бали не завезли интернет?
Ну это для тебя РМК это отдых, а админы трудятся в поте лица, занимаются секретными разработками, чтобы потом каааак выкатить.
Потому нужно немного передохнуть.

0000

error
16 Авг 2012
738
319
16
error
www.error.com
Нужно заранее оговаривать условия сотрудничества для эффективного взаимодействия. В первую очередь это касается нынешнего администратора: насчет сроков, перспектив, полномочий и прочего. Ничего толкового не рождается из хаоса.
Действительно требуются определенные знания в тех сферах, под которые попадает проект. Если повезло один раз - не значит, что так будет и второй.
Рекрутинговая машина - важнейшая составляющая компании. Если руководитель проекта не обладает должной компетенцией в определенной сфере (так и должно быть, он должен эффективно руководить) - пусть поручит работу по поиску более компетентному сотруднику. Поэтому нужно работать с теми людьми, профессиональным и не только навыкам которых ты доверяешь. Здесь администратор немного, по ходу.

Буквально на днях развалился мой проект. В первую очередь из-за меня. При прочтении документа проникся эмпатией к нынешнему руководителю и пытался его оправдать, но... Это невозможно.

Ну что тут сказать? Рмк долго держался для подобного проекта.
Rest in peace.

Последнее редактирование модератором:

vovikus111

Vanilla - Вип
20 Фев 2013
59
22
8
20
Нужно заранее оговаривать условия сотрудничества для эффективного взаимодействия. В первую очередь это касается нынешнего администратора: насчет сроков, перспектив, полномочий и прочего. Ничего толкового не рождается из хаоса.
Действительно требуются определенные знания в тех сферах, под которые попадает проект. Если повезло один раз - не значит, что так будет и второй.
Рекрутинговая машина - важнейшая составляющая компании. Если руководитель проекта не обладает должной компетенцией в определенной сфере (так и должно быть, он должен эффективно руководить) - пусть поручит работу по поиску более компетентному сотруднику. Поэтому нужно работать с теми людьми, профессиональным и не только навыкам которых ты доверяешь. Здесь администратор немного, по ходу.

Буквально на днях развалился мой проект. В первую очередь из-за меня. При прочтении документа проникся эмпатией к нынешнему руководителю и пытался его оправдать, но... Это невозможно.

Ну что тут сказать? Рмк долго держался для подобного проекта.
Rest in peace.
Рмк ещё не закрыт, рано говорить о таком.
«Долго держался» и и.д.
А вот о порядке стоит, когда-то все из нас приходили на проект из-за порядка и надежности, сейчас они позволяют себе нарушать правила...
Никто не говорил что 4.6 больше недействительно, что на серверах, что на форуме.

Последнее редактирование модератором:

lesnoy67

Старожил
28 Янв 2013
1,109
3,473
65
Я, Махорук00, от лица своего ЧСВ, нынешнего и великолепнейшего, заявляю, что я достаточно о**ел, чтобы М О Й В Е Л И К О Л Е П Н Ы Й П О С Т выдавался даже в гуголе.
Безымянный.png

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
316
3,410
47
Санкт-Петербурга
Снимок.JPG

Ну и ну!
Я думал там совсем другие суммы фигурируют.
Рмк ещё не закрыт, рано говорить о таком.
«Долго держался» и и.д.
Ну да, держался...
Проект после смерти м1 не жил, а существовал. До сих пор считаю, что закрытие м1 было самой глобальной ошибкой админов. После этого события до нынешних времен с некоторой натяжкой проект поживал только во времена правления darkel. Она была больна проектом, уделяла ему огромное кол-во времени. Правда, иногда у нее эмоции и принципы преобладали над разумом и логикой. Другие же правители при встрече с трудностями просто прятали головы в песок, как страусы.

Рекрутинговая машина - важнейшая составляющая компании. Если руководитель проекта не обладает должной компетенцией в определенной сфере (так и должно быть, он должен эффективно руководить) - пусть поручит работу по поиску более компетентному сотруднику.
Так может быть, но необязательно должно быть.

Последнее редактирование:

atech80

Опытный игрок
11 Мар 2015
265
133
56
19
mebli-dun.km.ua
И нечего добавить, и нечего сказать. Разве что попрощаться. ( А как же хочется написать "До встречи...")

• Мне нравится
Реакции: Nestmike и Sasha47

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
316
3,410
47
Санкт-Петербурга
Ну отчекал. А там все для шкальников - сервера только с модами. А без модов нема, да?
Макс, на какой сервер ты собрался? Тебя там не будут ценить, как здесь, просто не поймут. Да, бунД некоторых легенд проекта. Печально, жалко, их можно понять. Но - незаменимых нет, кроме Дека. Пока он владелец проекта у него все права. В какое русло направит, туда и потечет. Он диктует все - развитие, кадры и т. д. Так что - мы еще здесь повоюем!
А с фразой - РМК изжил свое - полностью не согласен. Пока живет майн, вполне может жить и проект. Изжить себя могут сами старожилы - тоска по прошлому, некоторый эгоизм к новому. Нужна свежая кровь - новички проекта.

• Мне нравится
Реакции: Nestmike

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,380
1,726
65
23
ядерной деревни
Макс, на какой сервер ты собрался? Тебя там не будут ценить, как здесь, просто не поймут. Да, бунД некоторых легенд проекта. Печально, жалко, их можно понять. Но - незаменимых нет, кроме Дека. Пока он владелец проекта у него все права. В какое русло направит, туда и потечет. Он диктует все - развитие, кадры и т. д. Так что - мы еще здесь повоюем!
А с фразой - РМК изжил свое - полностью не согласен. Пока живет майн, вполне может жить и проект. Изжить себя могут сами старожилы - тоска по прошлому, некоторый эгоизм к новому. Нужна свежая кровь - новички проекта.
Поражаюсь я, Саша, твоей безграничной вере в людей.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
316
3,410
47
Санкт-Петербурга
Поражаюсь я, Саша, твоей безграничной вере в людей.
Здесь больше не столько вера, сколько возможный вариант развития событий.
Я не верю себе порой, не говоря о людях.

Последнее редактирование:

miledi

Старожил
8 Фев 2012
1,723
2,810
65
Саша, как ты не поймешь, раньше (когда только майн-как игра "набирала обороты" ) RMC имел популярность, потом игроки шли туда где было интереснее, были другие моды. Теперь проектов столько, что хоть "попой жуй". Реклама-двигатель прогресса и не мне тебе это доказывать. Отсюда вывод, а то что "старички" заходят сюда, так это простое общение, если хочешь -называй это ностальгией. Даже, если я (например) и хотела бы тут поиграть, то где ? Я предпочитаю магию, но увы и ах, тут этот сервер не работает. Так что пусть он диктует хоть какие правила, я считаю, что этот проект действительно себя изжил. Хотя можно еще "потрепыхаться" )

• Мне нравится
Реакции: ClearStalker

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее