Кому не стоит верить на сервере Mystical.IO?!

Dr_Evil_Porkchop

Арбуз RMC
14 Фев 2014
584
268
213
Дорогие игроки RMC, наверное каждый знает, что Mystical - pvp сервер. Но как многим известно, обманы при сделах на серверах pvp разрешены.

Именно тут теперь игроки могут выкладывать ники обманщиков (принимается только с доказательствами: скрины / видео)

Я частенько буду просматривать список и пополнять его новыми именами с краткими историями =)

Список игроков:
●Пусто
Дневник:
12.11.15: Странно, всё стало подозрительно тихо. Обменялся более чем с десятью людей за неделю и ни одного обмана. (менял даже с теми, кого не знал, даже вещи кидал первым). Уже не знаю, что говорить тут... Будем искать негодяев, возможно, их уже и нет в живых )))

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 8 человек

LockdowN

Игрок
29 Сен 2015
10
5
63
33
Это пвп сервер. Правилами не запрещено убивать или обманывать. Для чесных обменов можно пользоватся обменником на /warp portal. Не знаю как он работает но он сделан не просто так. На крайняк при обмене дорогими вещами всегда можно попросить модератора что бы выступил в качестве гаранта и обменял вещи. Список "кидал" не будет отображать настоящую ситуацию и даже с наличием доказательств обмана не будет характеризовать игрока как обманщика на 100% Всегда есть переменные о которых часто ничего не известно или о них не задумываются.

• Мне нравится
Реакции: 2 человек

CJ_Jonson

Завсегдатай
27 Апр 2015
455
116
143
18
Сургут
Дорогие игроки RMC, наверное каждый знает, что Mystical - pvp сервер. Но как многим известно, обманы при сделах на серверах pvp разрешены.

Именно тут теперь игроки могут выкладывать ники обманщиков (принимается только с доказательствами: скрины / видео)

Я частенько буду просматривать список и пополнять его новыми именами с краткими историями =)

Список игроков:
●Пусто
Дневник:

12.11.15: Странно, всё стало подозрительно тихо. Обменялся более чем с десятью людей за неделю и ни одного обмана. (менял даже с теми, кого не знал, даже вещи кидал первым). Уже не знаю, что говорить тут... Будем искать негодяев, возможно, их уже и нет в живых )))
Кхм, а ты форму составления заявочки на разводилу составь, а то даже хуже, чем у Димы.

RamoNNESiK

Игрок
17 Авг 2014
60
7
96

Список игроков:
●Пусто
Дневник:

Смысла в этом не вижу. Лучше уж на спавне торговаться или на безопасных варпаз без пвп и кидать всегда вторым, чем тут пол часа искать кого либо в списке. Всегда можно спросить в чате у игроков. Естественно у тех, кому вы реально доверяете. Например друг. Кстати, не стоит верить тем, кто флудит, постоянно материтмя, их часто банят / Кики / муты получают, в общем не ососбо адекватным людям. Также, в большинстве не стоит верить школьникам до 11 лет, это понять вы можете так: найти в его нике дату рождения(да, и такое бывает) или посмотреть в его профиле дату рождения. В крайнем случае , всегда можно выяснить его имя и забить его в поисковике. Хотя мало кому это поможет. Ну кароче доверяйте только тем, кто не подозрительный.

• Мне нравится

Dr_Evil_Porkchop

Арбуз RMC
14 Фев 2014
584
268
213
Лучше уж на спавне торговаться или на безопасных варпаз без пвп и кидать всегда вторым, чем тут пол часа искать кого либо в списке.
Идиотский совет. Вот например, сделка, я хочу с тобою обменятся. Я не захочу кидать первым и ты тоже, что тогда получится? Модеров звать для обмена будем? -_-

Sasha666

Завсегдатай
26 Мар 2015
509
511
56
Trade Federation Skyfall
Тауны, не понятно нечего что тут есть. Верить никому нельзя, кроме себя и парочку верных друзей. Модераторы тоже любят подшутить и сжигают иногда массово и убивают, бывают даже ресы не вернут. Ничего нельзя сделать им. А это тема была создана для флуда? Зачем создавать такие без мысленные темы? Мой совет, никому кроме себя и друзей которые могут предать не верь, даже модераторам, хотя они играют с вами и пытаются забанить за какой-нибудь повод. На сервере PvP многин правила не действуют, это даёт шанс злыдням взять всё под свой контроль и массово убивать на PvP местах. Удачи желаю всем злыдням :D. А тема без смысла, желаю всем удалить эту тему.

• Мне нравится

RamoNNESiK

Игрок
17 Авг 2014
60
7
96
Идиотский совет. Вот например, сделка, я хочу с тобою обменятся. Я не захочу кидать первым и ты тоже, что тогда получится? Модеров звать для обмена будем? -_-
Зато такими темпами меня никогда не обманули.

• Мне нравится

GromHUB

Игрок
12 Дек 2015
24
50
71
24
Ребята, даже в тюрьме, набитой отморозками, есть честь и правила бытия: карточный долг святое, за сигареты не благодарят, приходящим на помощь почет понимающих, за сказанное слово всегда в ответе и т.д.

Если кто-то на обмене вас "разбавил", просто сообщите о нем своим друзьям, те скажут своим другим друзьям, народная почта работает, если не сидеть в одно Е на льдине "себе на уме". Неадекваты проклятие всех времен и народов, от них не избавиться и на луну их не отправить. Имейте в виду, что с определенных колоколен любого можно объявить неадекватом, но не любого можно назвать нечистоплотным. Бывает что и отъявленные отморозки и беспредельщики могут держать свое слово, даже рискуя жизнью. Идея вести базу кидал хорошая, но весьма затратная по человекочасам: кто будет это делать, какие факты будут считаться доказанными? Как уберечься от заговорщиков-оговорщиков?

Здравомыслящие заметны, глупые не всегда сразу заметны, дибилов видит большинство, на мелких обижаться даже не стоит, умных можно определить по строениям и колличеству вложенных трудов, но при любых раскладах, кто не рискует, сидит без шампанского.

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее