Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Клан СК

L

Loginic

Всем приятного всремени суток!:)
На сервере жутко лагает : /home проваливаюсь под землю, рублю дерево срубил кубики не выскакиваёт и я оказываюсь внутри дерева.

Обьясните пожалуйста когда это может прекратиться и чем можно помочь вам в этом.

A
У меня ничего такого не происходит...

L

Loginic

Странно, смотрел в чат и как минимум 2 человека писали что у них тоже жуткие лаги.

A
У кучи людей лаги...

R

Romashka

Ежедневно на сервере происходят лаги,но они кратковременные!Конечно потом всё начинается по новой!

L

Loginic

Да они каратковременные но каждые 5 минут они повторяються!

R

Romashka

Чаще всего они из-за просто огромных толп пользователей на сервере!

....чем можно помочь вам в этом.
Ну есть способ... Примерь на себя Амплуа хитрожопого хакера, вычисли по IP этого засранца(кто за всё отвечает), приедь к нему и начисти е... лицо.

D

_Dimk_O_

Хотите помочь - донатьте.
Донат всегда хорошо =)

Но если у многих как я наблюдал появляются мысли что сервер установлен на слабом хосте, то удивлю многих.
ДДоС атака может нагнуть даже ооочень мощную машину.

Чаще всего они из-за просто огромных толп пользователей на сервере!
Как заметно, то сервер рассчитан на 250 человек.
Администрация то не глупая, и не делали бы такую большую квоту на пользователей на слабом сервере.
Да и притом вы видели на сервере больше 120 человек?
Я нет, значит запас ресурсов у сервера еще предостаточный и лагать по сути не должно.

M
Донат значит не тольок хорошое железо. а и деньги.
А деньги это - опытные програмисты, хорошая поддержка, да и вобще деньги никогда не помешают )

N

Nick_Crow

Добрая половина лагов обеспечивается, не слабой машиной и даже не DDos'ами. Лаги сугубо локальное явление (у кого-то они есть, а у кого-то их нету). Если у Вас постоянно возвращаются кубы, мобы и игроки перемещаются сугубо рывками. То значит, что на пути между Вашим компьютером и серверов существую участки с малой пропускной способностью. Это может быть обусловленно криворукостью вашего оператора сети, сильной удаленностью от сервера, устаревшими узлами (имеющими малую пропускную способность), авариями и так далее. Все эти факторы влияют на время прохода сигнала от сервера к Вам (проще говоря на Пинг).
Да, бывают серьёзные зависания в период DDos атак. Но они не ощущаются так сильно, если у Вас малый пинг.
Администрация утолщили защиту от DDos атак. Что позволило практически не ощущать проблем с зависаниями. Не знаю что Им пришлось для этого сделать и сколько это стоило, Но Они шикарно справляются.

Если кто-то желает действительно "помочь" серверу, то Они могут помочь только деньгами. Я видел как закрылся шикарный топовый сервер, потому что у администрации просто уже не было денег на его содержание.

Постоянные лаги? tracert в помощь
Постоянные лаги? Тариф помощнее в помощь
Постоянные лаги? Помогите проекту денежкой (даже 10 рублей могут внести свой вклад в общее дело) и она пойдет на улучшение железа и софта для защиты.
Самый удобный способ помочь - купить игровую валюту/доступ к системе скинов и плащей. И у вас вкусняшки и нам поможете.

R
я лично стараюсь помогать серверу преобретая випки.

F

FilipO_ok

Постоянные лаги? tracert в помощь
Постоянные лаги? Тариф помощнее в помощь
Постоянные лаги? Помогите проекту денежкой (даже 10 рублей могут внести свой вклад в общее дело) и она пойдет на улучшение железа и софта для защиты.
Самый удобный способ помочь - купить игровую валюту/доступ к системе скинов и плащей. И у вас вкусняшки и нам поможете.
А что, уже доступна система скинов? (у мнея написано "В разработке")
а ещё у меня кнопочка "доннат" выдаёт ошибочку 403 и:
Forbidden

You don't have permission to access /donat on this server.

Что запутанного? Передаешь денежку на счет, указанный в разделе доната, делаешь скрин перевода, кидаешь админу в лс и получаешь доступ. Везде так, полностью автоматизировать не представляется возможным технически.