Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Клан " Rainbow Factory "

Хотите отправится на экскурсию по Фабрике Радуги?

• Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клан орудующий на пвп-арене сервера main-1. Короче, ненавижу тянуть резину... Цель клана - совместное пвп с другими игроками (а в особенности врагами клана) , а так же помощь друг-другу . Заранее говорю что клан изначально задуман для темных брони (брони- фанат мультфильма my little pony: friendship is magic) , так что прошу Хейтеров-неадекватов уйти с темы ( касается и не адекватных паладинов ) .Потом обновлю тему добавив еще что нибудь, ибо пишу на планшете.
Гимн клана собственно одноименная песня- Rainbow factory .
Форма составления заявки :
1. Имя ( можно ник, но так что бы было удобнее называть).
2. Возраст.
3. Умение пвп.
4. Пол .
5. На сколько адекватны.
Заявки приняты будут как можно быстрее. Почти сразу, но база (сама "Фабрика") будет строиться совместно. И да, называйте меня не Varuh, а LaZer ...
Удачи вам, и всего хорошего!
P.S. Не адекватным людям, засерающим тему желаю УДАЧНОЙ ЭКСКУРСИИ ПО ФАБРИКЕ!

Последнее редактирование модератором:

alefin

Старожил
2 Апр 2013
2,546
4,876
65
Династия Огдобех
vk.com
vk.com
alefin
Странно называть клан названием фанфача. Гм, странно, что ты разгоняешь хейтеров, ибо любой разумный хейтер любит фабрику по убийству и добыче радуг из поней.

Под словом хейтер подразумивается Хейтер-неадекват.
Странно называть клан названием фанфача. Гм, странно, что ты разгоняешь хейтеров, ибо любой разумный хейтер любит фабрику по убийству и добыче радуг из поней.

Enclave

Завсегдатай
29 Янв 2012
524
1,287
45
21
Варух , я и раньше тебя недолюбливал , но теперь я на 100% уверен что тебе нужна серьёзно профилактика .

Варух , я и раньше тебя недолюбливал , но теперь я на 100% уверен что тебе нужна серьёзно профилактика .
Я тёмный... Мне можно. Плюс я изминился, стал чуток адекватнее. Я теперь не ору в чате всякую фигню, и на форуме тоже не пишу... Просто на тот момент у меня психика надломана была. А эта тема... Просто решил создать такую тему. По мне нормальная.

Что тебе не нравится?

Wasd

Старожил
29 Янв 2012
3,094
5,338
65
22
BLaZer, раз Темные Пони и все такое, почему бы не назваться Fear Factory и заставить всех слушать во время пвп эту группу? Чтобы все, так сказать, пропитывались темнотой Фабрики Страха?

mahorych00

Техножрец
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
15 Май 2012
1,572
3,827
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
BLaZer, раз Темные Пони и все такое, почему бы не назвать Fear Factory и заставить всех слушать во время пвп эту группу? Чтобы все, так сказать, пропитывались темнотой Фабрики Страха?
ИБО РАДУЖНАЯ ЗАВОДА!

Enclave

Завсегдатай
29 Янв 2012
524
1,287
45
21
Во первых...сколько тем о кланах ты уже создал? Во вторых...если допустим у тебя нет активного клана , и сейчас это единственный , то другой вопрос . Какое отношение Фанфик по песни , имеет отношение к тому что ты в итоге будешь делать? У тебя и так 2 клана , или больше , даже если не активны , то всё равно делать новый мало смысла имеет . Такое чувство будто ты хочешь чтобы были кланы для всех видов людей , и чтобы все их - возглавлял ты , а потом устраивал между ними махыч как с игрушечными солдатиками . Вообщем...просто...мало...логически...

Во первых...сколько тем о кланах ты уже создал? Во вторых...если допустим у тебя нет активного клана , и сейчас это единственный , то другой вопрос . Какое отношение Фанфик по песни , имеет отношение к тому что ты в итоге будешь делать? У тебя и так 2 клана , или больше , даже если не активны , то всё равно делать новый мало смысла имеет . Такое чувство будто ты хочешь чтобы были кланы для всех видов людей , и чтобы все их - возглавлял ты , а потом устраивал между ними махыч как с игрушечными солдатиками . Вообщем...просто...мало...логически...
Просил модера удалить те темы... А ты мне подбросил идею!

BLaZer, раз Темные Пони и все такое, почему бы не назваться Fear Factory и заставить всех слушать во время пвп эту группу? Чтобы все, так сказать, пропитывались темнотой Фабрики Страха?
Это по фанатскому рассказу... Перемалывание понях в радугу...

По мне лучше SFM.

Короче , тему попрошу закрыть, извиняюсь за беспокойство... Во первых- добивает , что начинают засерать, во вторых - ухожу с проекта , у меня есть более важные дела... Удачи всем , кто меня знал.... Да и тем кто не знал , тоже удачи....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.