Какие проблемы сейчас на Vanilla 1.14.2

Sasha47

Вечный Новичок
Модер форума
30 Мар 2013
352
3,606
47
Санкт-Петербурга
Кто знает - как открыть закрытые сделки?
В инете нарыл, что надо такому жителю постоять 2-3 минуты возле своего рабочего места (компостер, кафедра, точило и др.) На сервере же не все так просто...
Тестировал торговлю с жителями несколько дней. На мой взгляд, самая неудачная версия. Такое впечатление, что разработчики данной версии никогда не играли именно на публичном сервере.

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue

Bennytrue

Февралист
29 Янв 2012
2,886
4,874
65
28
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
Кто знает - как открыть закрытые сделки?
В инете нарыл, что надо такому жителю постоять 2-3 минуты возле своего рабочего места (компостер, кафедра, точило и др.) На сервере же не все так просто...
Тестировал торговлю с жителями несколько дней. На мой взгляд, самая неудачная версия. Такое впечатление, что разработчики данной версии никогда не играли именно на публичном сервере.

Посмотреть вложение 6448Посмотреть вложение 6449Посмотреть вложение 6450Посмотреть вложение 6451
Все верно. Нужно чтобы он вернулся к своему месту рабочему и начал работать. Тогда разблокируется.
Проверил только на картографе и фермере. На сервере.
После торговли, он поработал и все разблокировалось

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: hanelus и Sasha47

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее