Как хорошо общаться или как себя лучше не вести.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ProtivoGunz, 6 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ProtivoGunz

ProtivoGunz
    Новичок

Симпатии:
    9
    Игроки каждый раз разговаривают с модераторами, но у модераторов есть другие дела.
    Например каждый 2 игрок говорит вот так администрации:
    1) Приди, а, сделай одолжение.
    Это сообщение сталкивается и со вторым и с третьим пунктом, разъясню. К примеру вы просите: повесить голову игрока или свою/выровнить территорию/поставить блок на голову/перенести постройку на овер999 блоков и многое другое. Вам конечно весело, возможно вам хочется выделится среди игроков, но у нас есть клятвы которые мы дали перед Магистратом и при нарушении этих клятв с нас живьем сдирают кожу. Надеюсь вы поняли о чём я.
    2) Забань #ник#! Забань его! Он меня обманул/убил. Ппц ты...
    Уважаемые... Пожалуйста, поймите.. Мы никогда не баним предварительно не имея доказательств нарушения. Вы действительно думаете что по вашему желанию кого-то будут банить? Возможно Вы правы, возможно было нарушение, да вы пострадавший, да вы свидетель, но что это даёт без доказательств? Также если занятость на овер999 уровне мы можем проигнорить данную просьбу с доказательствами, т.к имеется форум и специализированный раздел.
    3) Как приватить? Как поставить флаг? Как достать монеты?
    Нас (модераторов) очень раздражает это, очень очень, для кого писались гайды?Привет!
    Вообщем в чём дело, нам не лень поздороваться, но бывают случаи когда у тебя тут нарушение очевидное (а бывает и несколько сразу), но я телепортировался к другому игроку или уже был возле него. Этот игрок начинает вести разговор: "Привет, как дела?", "Ты админ да?", "Сможешь ...?". Причём этот разговор настолько долго продлевается, что я порой не выдерживаю и телепортируюсь к нарушению (так сказать выбираю более высокий приоритет) и тут же получаю переписку "И куда ты ушел?", "Ты где?", "Ты где?", "Придешь или нет", "Я же сейчас выйду!", "АДМИИН", "АДМИИН!". Причём все эти сообщения приходят примерно за минуту...
    4) Оцени мой дом/ферму/качалку/деревню.
    Ребят, я понимаю что наше мнение важно, но у нас нету столько времени, мы занимаемся своими делами, развиваем сервер, ловим нарушителей и т.д. Я к примеру строить вообще почти не умею, так, когда поймаю волну, тогда да. Хотя к деревням бывает телепортируюсь, дабы возможно увидеть будущий город. Приди, а, сделай одолжение.
    Это сообщение сталкивается и со вторым и с третьим пунктом, разъясню. К примеру вы просите: повесить голову игрока или свою/выровнить территорию/поставить блок на голову/перенести постройку на овер999 блоков и многое другое. Вам конечно весело, возможно вам хочется выделится среди игроков, но у нас есть клятвы которые мы дали перед Магистратом и при нарушении этих клятв с нас живьем сдирают кожу. Надеюсь вы поняли о чём я.
    5) ТП КО МНЕ
    Вы не поверите как нас раздражает эта фраза, никакой сути, никакого объяснения, мы вам не таксисты! Чётко и ясно формулируйте свою ситуацию/проблему, возможно и телепортации не потребуется. Когда-то мы телепортировались чаще по такой просьбе и вроде бы было всё нормально, но теперь... У меня к примеру нету времени и желания телепортироваться к игроку vasya1999 чтобы сделать то, о чём я ещё не знаю. Я телепортируюсь, спрашиваю в чём дело? Ещё раз спрашиваю, ещё раз, получаю ответ "Привет!" Перейду к третьему пункту, поймёте. Забань #ник#! Забань его! Он меня обманул/убил. Ппц ты...
    Уважаемые... Пожалуйста, поймите.. Мы никогда не баним предварительно не имея доказательств нарушения. Вы действительно думаете что по вашему желанию кого-то будут банить? Возможно Вы правы, возможно было нарушение, да вы пострадавший, да вы свидетель, но что это даёт без доказательств? Также если занятость на овер999 уровне мы можем проигнорить данную просьбу с доказательствами, т.к имеется форум и специализированный раздел.
    6) Проследи за сделкой! Проследи! Плизззз!
    Я наблюдал несколько раз, это длится около 10-20 минут, почему? Потому что пока вы оба придете в одну точку, сговоритесь, укажите условия сделки в локальном чате со мной, пройдёт примерно столько времени. Допустим я пришёл, подождал, ладно, ещё подождал, объяснил чтобы вы написали условия сделки в локальный чат, потом, потом, я включаю BandiCam D=. Его не так трудно установить, у меня всяких видосов на 30гб за полгода, вам же хватит и нескольких гб, может и меньше... Нажал кнопку, начал запись, нажал ещё раз, закончил запись.
    7) Привет!
    Вообщем в чём дело, нам не лень поздороваться, но бывают случаи когда у тебя тут нарушение очевидное (а бывает и несколько сразу), но я телепортировался к другому игроку или уже был возле него. Этот игрок начинает вести разговор: "Привет, как дела?", "Ты админ да?", "Сможешь ...?". Причём этот разговор настолько долго продлевается, что я порой не выдерживаю и телепортируюсь к нарушению (так сказать выбираю более высокий приоритет) и тут же получаю переписку "И куда ты ушел?", "Ты где?", "Ты где?", "Придешь или нет", "Я же сейчас выйду!", "АДМИИН", "АДМИИН!". Причём все эти сообщения приходят примерно за минуту...

2 пользователям это понравилось.
  2. _timer_

_timer_
    Новичок

Симпатии:
    76
    Ты отвечаешь так, как будто ты модератор.
    Я почему то тебя вообще первый раз вижу , хотя всех модераторов знаю наизусть.
    После прочтения твоей темы возникает ощущение , что с модераторыми обращаются как с рабами.
    Я хочу сказать никто из адекватных людей не просит сделать невыполнимую задачу.
    Даже если с администраторами обращаются как с друзьями, это их не бесит.
    Администраторы очень образованные люди! Подтверждение этому IGLATMB ,который находит ошибки там где их ну просто нет!(Возможно и в этой теме он найдет сотню ошибок если зайдет в этот раздел)
    И не один нормальный человек не станет спорить с администратором т.к точно окажется неправ.
    К тому же обидеть модератора очень сложно , они могут за себя постоять даже в чате, и в замен на кучи оскорблений написать что то умное , что просто порвет обидчика изнутри.
    К тому же у модераторов есть возможность просто выдать перманент так не полюбившемуся игроку, но администрация выше этого и никогда игрокам не выдает баны по личным причинам.

3 пользователям это понравилось.
  3. Bogdan

Bogdan
    Маздай

Симпатии:
    17.783
    Распрострвненный и крайне неверный стереотип.

3 пользователям это понравилось.
  4. Tiranid98

Tiranid98
    Ксенос

Симпатии:
    1.090
    vk.com:
    tiranidforever
    Заметил в тексте пару типичных для нашего сервера(и не только) случаев. От себя скажу одно.
    Ребятки, модераторы - тоже люди. Такие же, как и мы все. Но некоторые почему-то это забывают :с

5. Mikeady

Mikeady
    Сумасшедший ученный

Симпатии:
    8.641
    Опять копипаста?

6. krol22

krol22
    Голос RMC
    Администратор

Симпатии:
    2.306
    vk.com:
    krol22_official
    Пасты, больше паст) тема вроде и годная, но ради всего святого совесть то имейте.

Статус темы:
Закрыта.
  • О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.