Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Как хорошо общаться или как себя лучше не вести.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Авг 2014
14
9
103
20
Игроки каждый раз разговаривают с модераторами, но у модераторов есть другие дела.
Например каждый 2 игрок говорит вот так администрации:
1) Приди, а, сделай одолжение.
Это сообщение сталкивается и со вторым и с третьим пунктом, разъясню. К примеру вы просите: повесить голову игрока или свою/выровнить территорию/поставить блок на голову/перенести постройку на овер999 блоков и многое другое. Вам конечно весело, возможно вам хочется выделится среди игроков, но у нас есть клятвы которые мы дали перед Магистратом и при нарушении этих клятв с нас живьем сдирают кожу. Надеюсь вы поняли о чём я.
2) Забань #ник#! Забань его! Он меня обманул/убил. Ппц ты...
Уважаемые... Пожалуйста, поймите.. Мы никогда не баним предварительно не имея доказательств нарушения. Вы действительно думаете что по вашему желанию кого-то будут банить? Возможно Вы правы, возможно было нарушение, да вы пострадавший, да вы свидетель, но что это даёт без доказательств? Также если занятость на овер999 уровне мы можем проигнорить данную просьбу с доказательствами, т.к имеется форум и специализированный раздел.
3) Как приватить? Как поставить флаг? Как достать монеты?
Нас (модераторов) очень раздражает это, очень очень, для кого писались гайды?Привет!
Вообщем в чём дело, нам не лень поздороваться, но бывают случаи когда у тебя тут нарушение очевидное (а бывает и несколько сразу), но я телепортировался к другому игроку или уже был возле него. Этот игрок начинает вести разговор: "Привет, как дела?", "Ты админ да?", "Сможешь ...?". Причём этот разговор настолько долго продлевается, что я порой не выдерживаю и телепортируюсь к нарушению (так сказать выбираю более высокий приоритет) и тут же получаю переписку "И куда ты ушел?", "Ты где?", "Ты где?", "Придешь или нет", "Я же сейчас выйду!", "АДМИИН", "АДМИИН!". Причём все эти сообщения приходят примерно за минуту...
4) Оцени мой дом/ферму/качалку/деревню.
Ребят, я понимаю что наше мнение важно, но у нас нету столько времени, мы занимаемся своими делами, развиваем сервер, ловим нарушителей и т.д. Я к примеру строить вообще почти не умею, так, когда поймаю волну, тогда да. Хотя к деревням бывает телепортируюсь, дабы возможно увидеть будущий город. Приди, а, сделай одолжение.
Это сообщение сталкивается и со вторым и с третьим пунктом, разъясню. К примеру вы просите: повесить голову игрока или свою/выровнить территорию/поставить блок на голову/перенести постройку на овер999 блоков и многое другое. Вам конечно весело, возможно вам хочется выделится среди игроков, но у нас есть клятвы которые мы дали перед Магистратом и при нарушении этих клятв с нас живьем сдирают кожу. Надеюсь вы поняли о чём я.
5) ТП КО МНЕ
Вы не поверите как нас раздражает эта фраза, никакой сути, никакого объяснения, мы вам не таксисты! Чётко и ясно формулируйте свою ситуацию/проблему, возможно и телепортации не потребуется. Когда-то мы телепортировались чаще по такой просьбе и вроде бы было всё нормально, но теперь... У меня к примеру нету времени и желания телепортироваться к игроку vasya1999 чтобы сделать то, о чём я ещё не знаю. Я телепортируюсь, спрашиваю в чём дело? Ещё раз спрашиваю, ещё раз, получаю ответ "Привет!" Перейду к третьему пункту, поймёте. Забань #ник#! Забань его! Он меня обманул/убил. Ппц ты...
Уважаемые... Пожалуйста, поймите.. Мы никогда не баним предварительно не имея доказательств нарушения. Вы действительно думаете что по вашему желанию кого-то будут банить? Возможно Вы правы, возможно было нарушение, да вы пострадавший, да вы свидетель, но что это даёт без доказательств? Также если занятость на овер999 уровне мы можем проигнорить данную просьбу с доказательствами, т.к имеется форум и специализированный раздел.
6) Проследи за сделкой! Проследи! Плизззз!
Я наблюдал несколько раз, это длится около 10-20 минут, почему? Потому что пока вы оба придете в одну точку, сговоритесь, укажите условия сделки в локальном чате со мной, пройдёт примерно столько времени. Допустим я пришёл, подождал, ладно, ещё подождал, объяснил чтобы вы написали условия сделки в локальный чат, потом, потом, я включаю BandiCam D=. Его не так трудно установить, у меня всяких видосов на 30гб за полгода, вам же хватит и нескольких гб, может и меньше... Нажал кнопку, начал запись, нажал ещё раз, закончил запись.
7) Привет!
Вообщем в чём дело, нам не лень поздороваться, но бывают случаи когда у тебя тут нарушение очевидное (а бывает и несколько сразу), но я телепортировался к другому игроку или уже был возле него. Этот игрок начинает вести разговор: "Привет, как дела?", "Ты админ да?", "Сможешь ...?". Причём этот разговор настолько долго продлевается, что я порой не выдерживаю и телепортируюсь к нарушению (так сказать выбираю более высокий приоритет) и тут же получаю переписку "И куда ты ушел?", "Ты где?", "Ты где?", "Придешь или нет", "Я же сейчас выйду!", "АДМИИН", "АДМИИН!". Причём все эти сообщения приходят примерно за минуту...

_timer_

Опытный игрок
21 Фев 2014
276
76
128
27
Ты отвечаешь так, как будто ты модератор.
Я почему то тебя вообще первый раз вижу , хотя всех модераторов знаю наизусть.
После прочтения твоей темы возникает ощущение , что с модераторыми обращаются как с рабами.
Я хочу сказать никто из адекватных людей не просит сделать невыполнимую задачу.
Даже если с администраторами обращаются как с друзьями, это их не бесит.
Администраторы очень образованные люди! Подтверждение этому IGLATMB ,который находит ошибки там где их ну просто нет!(Возможно и в этой теме он найдет сотню ошибок если зайдет в этот раздел)
И не один нормальный человек не станет спорить с администратором т.к точно окажется неправ.
К тому же обидеть модератора очень сложно , они могут за себя постоять даже в чате, и в замен на кучи оскорблений написать что то умное , что просто порвет обидчика изнутри.
К тому же у модераторов есть возможность просто выдать перманент так не полюбившемуся игроку, но администрация выше этого и никогда игрокам не выдает баны по личным причинам.

Tiranid98

Ксенос
3 Ноя 2013
372
951
45
20
Одесса
vk.com
Заметил в тексте пару типичных для нашего сервера(и не только) случаев. От себя скажу одно.
Ребятки, модераторы - тоже люди. Такие же, как и мы все. Но некоторые почему-то это забывают :с

krol22

Голос RMC
21 Мар 2014
1,216
2,030
65
НСК
Пасты, больше паст) тема вроде и годная, но ради всего святого совесть то имейте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.