Как положить на счет деньги и купить яйцо призыва?

Тема в разделе "Сайт и форум проекта", создана пользователем maksim666, 8 ноя 2015.

1. maksim666

maksim666
    Новичок

Симпатии:
    14
    Как скинуть в игру денги ? И скоко нада чтоб купить яйцо вовка ?

2. HesTorEst

HesTorEst
    Hermes

Симпатии:
    150
    А есть услуги по СМС, если живу я в Литве и у меня Евра? (за ранее спрашиваю, если это флуд, то сори)

3. Ritet_Author

Ritet_Author
    The Cat Empire

Симпатии:
    161
    Если у тебя в стране есть терминалы qiwi и есть свой кошелек на нем, то при пополнении счета в ЛК , он предложит тебе конвертиторать твою Валюту в рубли, при это он возьмет от 0.3 до 0.8 процентов, по мне это очень удобный способ пополнения счета

4. maksim666

maksim666
    Новичок

Симпатии:
    14
    что делать если у меня не рубли а гривни

2 пользователям это понравилось.
  5. HesTorEst

HesTorEst
    Hermes

Симпатии:
    150
    Тоже самое (тока Литы)
    Tele2

6. Equlilibrium

Equlilibrium
    PvP-шер 2015/2016 года .

Симпатии:
    359
    Насколько я знаю, никогда нет комиссии , переводя с Qiwi кошелька на игру.

• О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.