Ивент Build-Off

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41
Build-Off (Build battle) - строительный ивент, в котором игроки могут показать всё свое мастерство строительства на определенную тему.
Данная разновидность ивента будет проводиться каждую субботу в 19:00 по МСК и будет состоять из разовых битв.

О проведении ивента:
На арене 6 площадок, занять которые можно будет перед началом ивента.
Также вы имеете возможность, в течение недели, закрепить за собой какое-либо строительное место на следующем ивенте - в этой теме.

Рекомендации к заявке:
1. Свой ник.
2. Гарантируете ли вы со 100% вероятностью прийти, если нет - напишите на сколько вы вероятно опоздаете (не более 10 минут к времени сбора (18:50))
3. Номер строительной площадки
Желающие, не написавшие заявки должны явиться за 20-30 минут до начала ивента и объявить о желании участвовать, при наличии свободных мест мы вас обязательно возьмем.

Ведущий оглашает тему постройки только во время старта ивента.
В сундуках на каждой площадке одинаковое количество ресурсов, одинаковые виды и количество инструментов - в случае их поломки, вы можете попросить что бы вам выдали новые. Вид используемых инструментов - железные + ножницы.
Когда участники займут свои места и убедятся в наличии всех необходимых ресурсов,
начинается отсчёт времени до конца ивента. (40 минут)
Грамотно рассчитывайте ресурсы на постройку. Дополнительные будут выдаваться только в особых случаях и в малых количествах (не более 32 на одну постройку).
После окончания ивента, жюри оценивает постройки и оглашает результаты в чате на сервере и в этой теме с приложенными скринами построек.

Судейство и награды победителям
Наше неподкупные жюри: @pn1r @SkyRaider @AkellaWolf
Помощники жюри и их заместители: @Krein @Bennytrue @Uxen @Natalie @dekline

Призы:
1 место - 1200 монет и 24 алмаза, 48 железных слитка
2 место - 750 монет и 12 алмазов, 32 железных слитка
3 место - 500 монет и 6 алмазов, 16 железных слитков

Так же существует приз зрительских симпатий, зрители выбирают наиболее понравившуюся постройку - автору данной постройки будет выдан отдельный, никому не известный, приз. (нет, не бан)

Правила
- Запрещено нарушении правил сервера. Правила можно посмотреть нажав по этому тексту
- Запрещено хамское отношение к другим участникам/постройкам, а так же необоснованная или излишне грубая критика направленная на унижение строительных навыков участника.
Пример: "Твоя постройка отвратительная на столько, что даже моя бабушка построила бы лучше"
-Запрещено строительство не по теме
-Запрещена кража ресурсов
-Запрещен телепорт или иное проникновение сторонних лиц (или участников по истечению времени отведенное на постройку) на территорию строительной площадки
-Запрещено строительство нецензурных построек, построек направленных на оскорбление определенного лица\группы лиц
-Запрещено использовать в качестве декора цветы и траву, а так же лианы (если это не было дополнительно оглашено)
-Разрешено подбадривать участников
-Разрешено спонсировать следующий ивент. Для этого необходимо написать в теме "Хочу спонсировать!" - а так же сумму или иную награду которую вы хотите предложить. (все спонсоры будут оглашены в начале ивента, в середине и в конце, а так же в сообщении со списком победителей.

При нарушении любого пункта правил будут применены определенные меры пресечение, от удаления элементов постройки без обьяснения, до удаления без компенсации потраченного времени, извинений, а так же любого диалога по возможному возвращению на строительную площадку (да, да, "Простите я больше не буду" - не сработает, нужно думать над тем что ты делаешь).
Так же ему будет запрещено участие в следующем build-off, о всех известных нарушителях и наказании будет написано в сообщении с победителями, в целях гарантированного запрета на участие в следующем ивенте.

Начало каждую субботу в 19:00 по Московскому времени, сбор участников к 18:50.

Последнее редактирование:

Kilav

Команда проекта
Игровой модератор
Divine RPG - Делюкс
30 Сен 2017
32
42
16
21
Я тоже : )

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
278
3,203
47
Санкт-Петербурга
Build-Off (Build battle) - строительный ивент, в котором игроки могут показать всё свое мастерство строительства на определенную тему.
Данная разновидность ивента будет проводиться каждую субботу в 19:00 по МСК и будет состоять из разовых битв.

О проведении ивента:
На арене 6 площадок, занять которые можно будет перед началом ивента.
Также вы имеете возможность, в течение недели, закрепить за собой какое-либо строительное место на следующем ивенте - в этой теме.

Рекомендации к заявке:
1. Свой ник.
2. Гарантируете ли вы со 100% вероятностью прийти, если нет - напишите на сколько вы вероятно опоздаете (не более 10 минут к времени сбора (18:50))
3. Номер строительной площадки
Желающие, не написавшие заявки должны явиться за 20-30 минут до начала ивента и объявить о желании участвовать, при наличии свободных мест мы вас обязательно возьмем.

Ведущий оглашает тему постройки только во время старта ивента.
В сундуках на каждой площадке одинаковое количество ресурсов, одинаковые виды и количество инструментов - в случае их поломки, вы можете попросить что бы вам выдали новые. Вид используемых инструментов - железные + ножницы.
Когда участники займут свои места и убедятся в наличии всех необходимых ресурсов,
начинается отсчёт времени до конца ивента. (40 минут)
Грамотно рассчитывайте ресурсы на постройку. Дополнительные будут выдаваться только в особых случаях и в малых количествах (не более 32 на одну постройку).
После окончания ивента, жюри оценивает постройки и оглашает результаты в чате на сервере и в этой теме с приложенными скринами построек.

Судейство и награды победителям
Наше неподкупные жюри: @pn1r @SkyRaider @AkellaWolf
Помощники жюри и их заместители: @Krein @Bennytrue @Uxen @Natalie @dekline

Призы:
1 место - 950 монет или 32 алмаза, 64 железных слитка
2 место - 750 монет или 16 алмазов, 32 железных слитка
3 место - 450 монет или 8 алмазов, 16 железных слитков

Так же существует приз зрительских симпатий, зрители выбирают наиболее понравившуюся постройку - автору данной постройки будет выдан отдельный, никому не известный, приз. (нет, не бан)

Правила
- Запрещено нарушении правил сервера. Правила можно посмотреть нажав по этому тексту
- Запрещено хамское отношение к другим участникам/постройкам, а так же необоснованная или излишне грубая критика направленная на унижение строительных навыков участника.
Пример: "Твоя постройка отвратительная на столько, что даже моя бабушка построила бы лучше"
-Запрещено строительство не по теме
-Запрещена кража ресурсов
-Запрещен телепорт или иное проникновение сторонних лиц (или участников по истечению времени отведенное на постройку) на территорию строительной площадки
-Запрещено строительство нецензурных построек, построек направленных на оскорбление определенного лица\группы лиц
-Запрещено использовать в качестве декора цветы и траву, а так же лианы (если это не было дополнительно оглашено)
-Разрешено подбадривать участников
-Разрешено спонсировать следующий ивент. Для этого необходимо написать в теме "Хочу спонсировать!" - а так же сумму или иную награду которую вы хотите предложить. (все спонсоры будут оглашены в начале ивента, в середине и в конце, а так же в сообщении со списком победителей.

При нарушении любого пункта правил будут применены определенные меры пресечение, от удаления элементов постройки без обьяснения, до удаления без компенсации потраченного времени, извинений, а так же любого диалога по возможному возвращению на строительную площадку (да, да, "Простите я больше не буду" - не сработает, нужно думать над тем что ты делаешь).
Так же ему будет запрещено участие в следующем build-off, о всех известных нарушителях и наказании будет написано в сообщении с победителями, в целях гарантированного запрета на участие в следующем ивенте.

Начало каждую субботу в 19:00 по Московскому времени, сбор участников к 18:50.
От количества одинаковых тем - суть ивента и активность игроков не изменится. Чем тема Пони не устроила? Понимаю были бы какие-то изменения в формате или нововведения - их нет. Скоро тем Билда будет больше, чем самих ивентов. Лучше бы подумали об аллеи победителей, куда бы выносили лучшие постройки.

100%-ю гарантию явки на ивент никто не может дать. Форс-мажор возможен у каждого. Например, отключат электроэнергию, интернет и пр. В любом случае, окончательный состав участников будет сформирован за 10-20 мин. конкретного ивента.

Призы, наверное, маловаты. 950 монет почти соизмеримы с одним днем голосования в топах на сайте...

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41
От количества одинаковых тем - суть ивента и активность игроков не изменится. Чем тема Пони не устроила? Понимаю были бы какие-то изменения в формате или нововведения - их нет. Скоро тем Билда будет больше, чем самих ивентов.
Тема является более обновленной и уточненной. Изменилась специфика build-off, если тот являлся полноценным турниром с отборочными, полуфиналом и финалом, этот же является его более простым вариантом. К тому же были подведены итоги прошедшего турнира, и я считаю что на этом было бы прекрасно и закончить "Хорошее начало, хорошое проведение, хороший конец", дальше мусолить эту тему развивая ее на многочисленные страницы я считаю ненужным. А что считаешь ты?

100%-ю гарантию явки на ивент никто не может дать. Форс-мажор возможен у каждого. Например, отключат электроэнергию, интернет и пр. В любом случае, окончательный состав участников будет сформирован за 10-20 мин. конкретного
100%-ю гарантию явки могут и не давать, это рекомендации к составлению заявки, можно вполне игнорировать и сделать так как выше. К тому же этот пункт может быть полезным если человек не уверен сможет ли он прийти во время и сможет заранее об этом предупредить. Был уже такой инцидент в полуфинале, когда человек опоздал на 7 минут и нам пришлось отдать его место другому человеку.

Призы, наверное, маловаты. 950 монет почти соизмеримы с одним днем голосования в топах на сайте...
Отредактировал призы, думаю это наиболее оптимальный вариант.

Призы, наверное, маловаты. 950 монет почти соизмеримы с одним днем голосования в топах на Лучше бы подумали об аллеи победителей, куда бы выносили лучшие постройки.
в ближайшее время, думаю, подобное можно было бы организовать.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
278
3,203
47
Санкт-Петербурга
Тема является более обновленной и уточненной. Изменилась специфика build-off, если тот являлся полноценным турниром с отборочными, полуфиналом и финалом, этот же является его более простым вариантом. К тому же были подведены итоги прошедшего турнира, и я считаю что на этом было бы прекрасно и закончить "Хорошее начало, хорошое проведение, хороший конец", дальше мусолить эту тему развивая ее на многочисленные страницы я считаю ненужным. А что считаешь ты?

100%-ю гарантию явки могут и не давать, это рекомендации к составлению заявки, можно вполне игнорировать и сделать так как выше. К тому же этот пункт может быть полезным если человек не уверен сможет ли он прийти во время и сможет заранее об этом предупредить. Был уже такой инцидент в полуфинале, когда человек опоздал на 7 минут и нам пришлось отдать его место другому человеку.

Отредактировал призы, думаю это наиболее оптимальный вариант.

в ближайшее время, думаю, подобное можно было бы организовать.
Скай, не обращай внимания. Я сегодня не с той ноги встал с утра, и за окном провинция, а не СПб. Просто немного завидую вам. А так - да, новый ивент - новая тема. Можно и так. Удачи вам!

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41
Скай, не обращай внимания. Я сегодня не с той ноги встал с утра, и за окном провинция, а не СПб. Просто немного завидую вам. А так - да, новый ивент - новая тема. Можно и так. Удачи вам!
Всё в порядке. Буду рад если ты захочешь как либо нам помочь, мы все в одной лодке

Одобрено. 13.04.2019 в 19:00 по МСК

LifeRock

Vanilla - Вип
28 Июл 2018
19
30
13
17
Г.Тобольск
m.vk.com
От количества одинаковых тем - суть ивента и активность игроков не изменится. Чем тема Пони не устроила? Понимаю были бы какие-то изменения в формате или нововведения - их нет. Скоро тем Билда будет больше, чем самих ивентов. Лучше бы подумали об аллеи победителей, куда бы выносили лучшие постройки.

100%-ю гарантию явки на ивент никто не может дать. Форс-мажор возможен у каждого. Например, отключат электроэнергию, интернет и пр. В любом случае, окончательный состав участников будет сформирован за 10-20 мин. конкретного ивента.

Согласна )

Torin

Игрок
16 Мар 2015
16
30
51
27
Если есть место еще, тоже хочу участвовать

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41
Результаты build-off на 13.04.2019
Жюри: @Uxen @Krein @SkyRaider

Первое место @Torin
2019-04-13_19_43_56.png
Второе место @glyxarka06. Напишите что бы я выдал награду.
2019-04-13_19_43_41.png
Третье место @Kilav
2019-04-13_19_41_24.png

Остальные:

@SkyRaider (вне конкурса)
2019-04-13_19_43_05.png

@LevStenin9559
2019-04-13_19_44_08.png
@ALTAIR_2012
2019-04-13_19_42_33.png

Следующий ивент запланирован на 20.04.2019, 19:00 по МСК, в 18:50 сбор.

Kilav

Команда проекта
Игровой модератор
Divine RPG - Делюкс
30 Сен 2017
32
42
16
21
Ивент интересный но есть пара гвоздей. Добавьте освещение хотя бы сразу готовые факела это же время )) потом блоки их слишком малое количество ставьте сундука 4 и что бы а каждом было по 5 стаков ресурсов. Так будет лучше а то не хватает на лестницы и плитки. Ну вообще потом может ещё что напишу

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41
Ивент интересный но есть пара гвоздей. Добавьте освещение хотя бы сразу готовые факела это же время )) потом блоки их слишком малое количество ставьте сундука 4 и что бы а каждом было по 5 стаков ресурсов. Так будет лучше а то не хватает на лестницы и плитки. Ну вообще потом может ещё что напишу
Принял к сведению. Если будет возможность и желание - предложи список ресурсов который ты бы хотел видеть на build-off (ценные и редкие блоки сразу нет)

Одобрено

SkyRaider

Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
20 Июл 2015
104
113
41
Одобрено.

@glyxarka06 @LevStenin9559 @Torin
Дорогие участники и просто читающие эту тему.
в связи с тех. неполадками в моей любимой электросети, были произведено срочное тех. обслуживание, что привело к экстренному выключению света вплоть до 0:20 (По МСК). Искренне прошу простить и если вам будет удобно поиграть СЕГОДНЯ (21.04.2019 в 19:00 по МСК) , то милости прошу.
В целях загладить свою вину, добавлю к награде ещё 225 монет.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
278
3,203
47
Санкт-Петербурга
2. Гарантируете ли вы со 100% вероятностью прийти
Одобрено.

@glyxarka06 @LevStenin9559 @Torin
Дорогие участники и просто читающие эту тему.
в связи с тех. неполадками в моей любимой электросети, были произведено срочное тех. обслуживание, что привело к экстренному выключению света вплоть до 0:20 (По МСК). Искренне прошу простить и если вам будет удобно поиграть СЕГОДНЯ (21.04.2019 в 19:00 по МСК) , то милости прошу.
В целях загладить свою вину, добавлю к награде ещё 225 монет.
100%-ю гарантию явки на ивент никто не может дать. Форс-мажор возможен у каждого. Например, отключат электроэнергию, интернет и пр :whistle: