GryphoneStalker

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознагрождения. Подробнее...

• За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Romashka

Здравствуйте, игроки.
Сегодня я решил начать заселение в город.
Заселившись ко мне, вы получите участок, и возможность качатся в качалке на 18 спавнеров, добывать слитки ферме золота и ферме, по выращиванию еды.
Качалка дается не всем заселенным, она оплачивается отдельно.
Сумма заселения + качалка = 12к.
Как составить заявку:
1.Имя
2.Возраст
3. сколько будет 2+2*2
4. Ваш скайп, вк.
5. В каком городе вы проживаете на сервере?
6. Почему я должен заселить именно вас.

S
1.Кирилл(smag97)
2.16 лет
3. 8
4. Скайп знаешь вот вк http://vk.com/id162002970
5. Обещаю помогать городу, нормальный,дружу со своей головой и отвечаю за свое поведение.Вообщем заселяй не пожелеешь.

R

Romashka

N
1.Александр
2.17лет
3.8
4.знаешь
5.Мне нечего жрать, а беспомощные зомби- это самое то. Так же обещаю качаться в качалке. И еще так как у меня нет денег, можешь занять?:D

R

Romashka

1.Александр
2.17лет
3.8
4.знаешь
5.Мне нечего жрать, а беспомощные зомби- это самое то. Так же обещаю качаться в качалке. И еще так как у меня нет денег, можешь занять?:D
Обговорим в игре вообщем

A
Вы издеваетесь? Почему 8? Где порядок действий? Первым идёт умножение, 2х2=4. Дальше прибавляем 2 и получаем 6.

M

mahorych00

1. Михаил
2. 22
3. Считать не умею
4. Известен.
5. Аквила, союзный (уже)
6. Хз вообще, я кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.