Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Город Минастирит (немного уменьшенный вариант)

ну че норм ? будете жить?

• Всего проголосовало
    29
28 Янв 2015
10
2
63
29
Привет Всем!!!

Полным ходом идет строительство данного шедевра. Стройка проходит в горном биоме возле края карты. На данный момент возведена основа города, сходство уже есть, построено несколько домов. Все постройки находятся в постоянной доработке или переделке (для получения лучшего результата).
В городе будут как жилые дома так и декоративные, такие как : Кузница (будут наковальни и печи), бар с выпивкой, библиотека, городская шахта.
Ближе к концу постройки будет открыта качалка.
скрины ниже)

аа и еще)) за дерево наверху не пилите меня, его я доделаю ))

markstalker

Старожил
11 Янв 2013
873
5,251
45
Привет Всем!!!

Полным ходом идет строительство данного шедевра. Стройка проходит в горном биоме возле края карты. На данный момент возведена основа города, сходство уже есть, построено несколько домов. Все постройки находятся в постоянной доработке или переделке (для получения лучшего результата).
В городе будут как жилые дома так и декоративные, такие как : Кузница (будут наковальни и печи), бар с выпивкой, библиотека, городская шахта.
Ближе к концу постройки будет открыта качалка.
скрины ниже)

аа и еще)) за дерево наверху не пилите меня, его я доделаю ))
Годнота, напишите, когда будете готовы. Занесем город на карту.

ClearStalker

Старожил
28 Июл 2013
1,164
1,700
115
Ромашка его строил на м1... Жаль, что не увидели конечный результат его творения.
Удачи тебе в строительстве.

mires

Хранитель
10 Апр 2012
1,843
2,051
65
Лимассол
mires.ru
Вчера оценил постройку. Есть все шансы на успех.
Несмотря на малое количество жителей выдал статус деревни и приват, чтоб незагрифили.
Но для статуса города вам прийдет очень постараться.
Удачи.

KlikOp

Новичок
15 Мар 2015
2
0
61
19
Клёва буду жить не чо-так городок я фильм смотрел!!!!!)))))

28 Янв 2015
10
2
63
29
заселение

1: найдите меня в игре (обсудим)
или
2: напишите мне в скайп dimidrolll19 (в запросе указать что хотите и ник)

идет заселение в город, дома строим мы сами,можно по вашим пожеланиям (всё обсудим). 5 домов свободно пока

Последнее редактирование модератором:

lesnoy67

Старожил
28 Янв 2013
1,104
3,473
65
Красиво, нечего сказать. Но город называется Минас-Тирит, не?

Diamand_LORG

Активный игрок
15 Ноя 2013
124
44
66
Нормальные скрины будут?
По твоему на скриншотах должно быть все в мельчайших деталях ? Чтобы каждый мог перекатать?Тут достаточно понятно изображена постройка города.если так не терпится увидеть в полном объеме обратись к автору в игре .

Последнее редактирование модератором:
28 Янв 2015
10
2
63
29
построено уже 8 домов, 5 свободных, стоим еще, будет порядка 20

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,505
5,550
65
35
Watergate
vk.com
идея то хорошая, вот только бы еще постройки были из этого города крепости было бы вообще супер, а пока согласен с Максимом жилье никак не стыкуется с самой крепостью, это просто обычные домишки

28 Янв 2015
10
2
63
29
есть у меня много скринов и фильм смотрю постоянно этот, проблема в том что там дома вообще не красивые, в таких коробках как в фильме жить никто не будет, поэтому и было решено строить такие дома, с соблюдением основных цветов и материалов

IGLATMB

Тамбовский волк
16 Фев 2012
3,505
5,550
65
35
Watergate
vk.com
есть у меня много скринов и фильм смотрю постоянно этот, проблема в том что там дома вообще не красивые, в таких коробках как в фильме жить никто не будет, поэтому и было решено строить такие дома, с соблюдением основных цветов и материалов
дружище, так и эти дома не очень, уж лучше дома по фильму которые не очень, чем эти