Флудилка:3

• Новый лаунчер: Лаунчер для Windows, Лаунчер для Linux

Внимание! Из-за обращений лаунчера к нашему сайту для авторизации пользователя, порой антивирусы жалуются на данное действите, по этому в случае подобных жалоб можно просто отключить антивирус на время игры.

avitcena

Старожил
13 Дек 2012
989
2,179
45
23
Ключевое слово - вроде бы. Я никогда не играл на хайтеках, а м1, где был админшоп из дубового дерева с золотой буквой S, я застал. Более того, я на том сервере заработал первый миллион.
Стоп, а кто тогда был пчоловым монополистом? Я точно помню, что кто-то там отстроил здоровенный магазин почти у самого спавна, и там еще качалка на пчолах была. С тех самых пор я сам пчолами заболел, но так с форестри толком и не разобрался :Д

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
3 Мар 2013
1,388
1,696
65
23
ядерной деревни
Стоп, а кто тогда был пчоловым монополистом? Я точно помню, что кто-то там отстроил здоровенный магазин почти у самого спавна, и там еще качалка на пчолах была. С тех самых пор я сам пчолами заболел, но так с форестри толком и не разобрался :Д
Romkor на хутеках считался олигархом обычно. По крайней мере на первом хайтеке изредка подтыривал пельмешки (я не помню, кто их так называл лол) материи в халявном генераторе. Но в пчелах он особо не разбирался.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
294
3,212
47
Санкт-Петербурга
факт. тогда же уже были ограничения на минимальные цены в магазах?
Позже появились, если не ошибаюсь. Пусть ответят знатоки экономики РМК.
Я не знаток, но могу ответить - на м1 необходимости в минильных ценах не было. Почти все ресурсы были востребованы. Чар вещи из-за движухи и версии игры высоко ценились. С носатыми друзьями в полной мере, опять же из-за версии игры, дружил только один игрок.

hole

Новичок
6 Авг 2019
0
4
2
Разводить могли все, но из-за сложной прокачки они с ними не торговали.
Жители не всегда были на майн1,алмазы стоити 80-70 коинсов,потом добавили жителей и спавн изменили немного и цены упали.

• Мне нравится
Реакции: Sasha47

Mikeady

Сумасшедший ученный
1 Сен 2012
2,052
4,659
65
21
г. Москва
Жители не всегда были на майн1,алмазы стоити 80-70 коинсов,потом добавили жителей и спавн изменили немного и цены упали.
А ведь действительно, м1 переходил новую, для того времени, версию (1.3.2?), в который добавили торговлю с жителями. Спустя почти 7 лет я уже и забыл, что такого функционала когда-то не было в игре.
А что за изменение старого спавна? Что-то не помню, чтобы слышал об этом или там просто совсем мелочи были изменены?

hole

Новичок
6 Авг 2019
0
4
2
А ведь действительно, м1 переходил новую, для того времени, версию (1.3.2?), в который добавили торговлю с жителями. Спустя почти 7 лет я уже и забыл, что такого функционала когда-то не было в игре.
А что за изменение старого спавна? Что-то не помню, чтобы слышал об этом или там просто совсем мелочи были изменены?
мелочи)

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
294
3,212
47
Санкт-Петербурга
Ксения, наверное, все так и было. Я на м1 довайпоских времен успел поиграть месяца 3, 4. Там где было метро, магазин Протатипа 38 (недалеко от спавна), многоэтажный ТЦ МорроНа (к слову, у него арендовал несколько сундуков для скупки/продажи товаров), торговые лавки ЗеЛефта, множество других достопримечательностей и значимых мест. Я же, когда завожу разговор про м1, имею в виду сервер второй жизни. Потому что на нем проиграл от и до - 2 года.

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
698
1,020
103
32
Барнаул
Я же, когда завожу разговор про м1, имею в виду сервер второй жизни. Потому что на нем проиграл от и до - 2 года.
Та же фигня, только на м2 :) На м1 тогда заходил только когда поехавшие модеры давали мут или бан. К их чести, тогда поехавших почти не было. Даже Игла был адекватен в те славные времена.

• Haha
Реакции: Sasha47

ksenija

Няша
18 Май 2012
2,643
2,470
65
rus-minecraft.ru
Та же фигня, только на м2 :) На м1 тогда заходил только когда поехавшие модеры давали мут или бан. К их чести, тогда поехавших почти не было. Даже Игла был адекватен в те славные времена.
Тогда было хорошее время.На форуме не затыкали,в игре не банили.Пришли неженки и понеслось...

Saimen

Старожил
22 Июн 2013
4,122
5,018
120
21
Мурманск
xn--51-dlchgs9c.xn--p1ai
Ксения, наверное, все так и было. Я на м1 довайпоских времен успел поиграть месяца 3, 4. Там где было метро, магазин Протатипа 38 (недалеко от спавна), многоэтажный ТЦ МорроНа (к слову, у него арендовал несколько сундуков для скупки/продажи товаров), торговые лавки ЗеЛефта, множество других достопримечательностей и значимых мест. Я же, когда завожу разговор про м1, имею в виду сервер второй жизни. Потому что на нем проиграл от и до - 2 года.
А где там ТЦ Славы (МорроНа) был? Чет не припомню

Я их называю по-другому. На букву [Г].
Г-ноеды?

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Мы в соцсетях

• Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)