Флуд про Бибера (бугурт) dianochka99, vlad945927, Legenda

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознагрождения. Подробнее...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. dianochka99
2. Бесконечный флуд и моральный ущерб
3. Чат игры
4. Ниже
5. 7 утра МСК
6. Промывание мозгов (и желудка). Весь чат был зафлужен. На скринах видно только 20-35% флуда.

Посмотреть вложение 28979 Посмотреть вложение 28980 Посмотреть вложение 28981 Посмотреть вложение 28982 Посмотреть вложение 28983 Посмотреть вложение 28984

D

dianochka99

в чем здесь флуд то? в том что я устроила мини-викторину? с утра мало игроков, им скучно.

O
У ТС бомбит от Бибера, вот и создал тему.
Эм, это зал суда, тут могут отвечать ВСЕ кто хочет выразить свое мнение. Так что тут никто не лезет не в свое дело.
пусть делает, что хочет - его право высказать свое мнение здесь
А нас сейчас еще и в оффтопе обвинят.

A

AlikperVeliev

Она провоцировала всех игроков типа Бибер классный ставьте + , потом спорила со всеми провоцируя игроков еще больше, и от игроков шли оскорбления, а она продолжала провоцировать все больше и больше. И это все продолжалось каждый день ночью, вечером ближе к ночи и утром.
Посмотреть вложение 29006 Посмотреть вложение 29007

O
Она провоцировала всех игроков типа Бибер классный ставьте + , потом спорила со всеми провоцируя игроков еще больше, и от игроков шли оскорбления, а она продолжала провоцировать все больше и больше. И это все продолжалось каждый день ночью, вечером ближе к ночи и утром.
Посмотреть вложение 29006 Посмотреть вложение 29007
Вообще не вижу провокации... Максимум можно ей кик дать за поносик и все.

A

AlikperVeliev

Вообще не вижу провокации... Максимум можно ей кик дать за поносик и все.
Ты не видел каждого дня ее флуда и тд. Так что не буду с тобой спорить это бесполезно. Сами решайте.

W

Wantedguy28

Приписал vlad945927 и Legenda заодно. Им по одному кику (максимум, но сейчас это делать бесполезно), а если и вправду говорят, что с утреца она гадит в чате, то бан максимум на 12 часов.

Приписал vlad945927 и Legenda заодно. Им по одному кику (максимум, но сейчас это делать бесполезно), а если и вправду говорят, что с утреца она гадит в чате, то бан максимум на 12 часов.
Тоесть что прописал? Пс. А где поняшкши? ^_^

D

dianochka99

Товарищи модераторы! После нескольких сообщений о Джастине Бибере AlikperVeliev необоснованно обвинил меня ВНИМАНИЕ: "в разжигании межнациональной розни" в какой то провокации. Считаю его реакцию НЕАДЕКВАТНОЙ! Я на вашем месте не принимала бы его слова и жалобы за истину! О каком разжигании может идти речь? Я всего лишь задавала вопросы о биографии Бибера. Мои сообщения не повторялись, не дублировались, матерными словами я не пользуюсь принципиально, никого не оскорбляю...

Не понимаю почему люди так бесятся - им что Джастин дом сжег, или побил их или Бибер убийца-маньяк?o_O
Прошу реагировать на данную ситуацию объективно.

O

OPPA_DENDI_STYLE

Товарищи модераторы! После нескольких сообщений о Джастине Бибере AlikperVeliev необоснованно обвинил меня ВНИМАНИЕ: "в разжигании межнациональной розни" в какой то провокации. Считаю его реакцию НЕАДЕКВАТНОЙ! Я на вашем месте не принимала бы его слова и жалобы за истину! О каком разжигании может идти речь? Я всего лишь задавала вопросы о биографии Бибера. Мои сообщения не повторялись, не дублировались, матерными словами я не пользуюсь принципиально, никого не оскорбляю...

Не понимаю почему люди так бесятся - им что Джастин дом сжег, или побил их или Бибер убийца-маньяк?o_O
Прошу реагировать на данную ситуацию объективно.
Не повторялись?Лол.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.