Начни играть сейчас
2 простых шага и ты в игре:
1. Скачать лаунчер 2. Зарегистрироваться

Дворец Эребориум

E
Так, меня пообещали ПОДМЕТИТЬ. Кааак трогательно.

Центральный купол надстроен, добавлены флигели, купола и крыши пристроек в процессе монтажа, работа - не волк, в лес нееэ-э-э-э, извините, это из другой сказки.
Посмотреть вложение 49671

Посмотреть вложение 49672

Посмотреть вложение 49673

E
Мы продолжаем нашу серию репортажей со стройки дворца Эребориум (как скромно назвал, правда?)
На этот раз я решил чуть отвлечься от самого дворца, которому ни конца не края пока не видно, и обозначил дворцовую площадь с фонтанчиком.
Приношу извинения почтеннейшей публике - ничего оригинального на сей раз не будет - я просто повторил свой любимый проект - Каменная Чаша, вы могли видеть подобный в теме "Дворец Флоры", а обитатели майн2 и вживую. в поселке Венеция.
Пока что фонтан посереди пустыря не впечатляет, на мы работаем над этим)
Посмотреть вложение 49806

Посмотреть вложение 49807

Посмотреть вложение 49808

D

Diamand_LORG

Уж больно знакомая постройка.

E
Уж больно знакомая постройка.
Могу лишь повторить сказанное в самом начале - стиль постройки перекликается с Дворцом Флоры в поселке Венеция, ныне сметенным с лица земли прошедшим вайпом. Вы могли его там и видеть. Хотя ВАС в числе гостей поселка я не припомню)

E
Всем добрый день\вечер\ночь\утро - нужное подчеркнуть, разрешите извиниться за длительное отсутствие новостей. В настоящее время строительство ведется на просторах М2, проект несколько урезан - сказывается ограничение площади застройки и недостаточное финансирование) Однако, вполне узнаваем. Все желающие могут оборзеть обозреть строительство (пока бесплатно), пять шагов от спавна на восход солнца.
Осторожно, злой архитектор.
Посмотреть вложение 50749

Посмотреть вложение 50750

Посмотреть вложение 50751

И таки я не виноват, что Адъ такой маленький в нем так быстро кончился светокамень.

C

Catwoman

Всем добрый день\вечер\ночь\утро - нужное подчеркнуть, разрешите извиниться за длительное отсутствие новостей. В настоящее время строительство ведется на просторах М2, проект несколько урезан - сказывается ограничение площади застройки и недостаточное финансирование) Однако, вполне узнаваем. Все желающие могут оборзеть обозреть строительство (пока бесплатно), пять шагов от спавна на восход солнца.
Осторожно, злой архитектор.
Посмотреть вложение 50749

Посмотреть вложение 50750

Посмотреть вложение 50751

И таки я не виноват, что Адъ такой маленький в нем так быстро кончился светокамень.
Ад бесконечен!

M
Мне всегда нравились твои постройки:)

E
E
E
В Эребориум пришла весна. Посмотреть вложение 51724

На задах дворца появилась пристройка, думаю разместить там конюшню, склады, гараж, слесарные мастерские... Ну, в общем, что-нибудь разместим. Или прислугу поселим. Или деревенщин. Или свиней адских полумертвых дрессированных... Не знаю.
Посмотреть вложение 51726

Посмотреть вложение 51727

Посмотреть вложение 51729

Посмотреть вложение 51728

Приветствую вас, друзья.
Предлагаю вам стать свидетелями возведения очередной булыжной коробки. Я не поклонник креатива в одиночке, предпочитаю возводить сразу "вживую", на сервере, из реально добытых или приобретенных ресурсов, но на этот раз пусть будет суперплоскость.
Чистый эксперимент. Понятия не имею, как будет выглядеть конечное творение, но стиль постройки будет тот же, что дворец Флоры на майн2
http://rus-minecraft.ru/threads/23157/

итак, поехали
Посмотреть вложение 48856

Посмотреть вложение 48857

Хочу большой купол в центре и "крылья" дворца в стороны и вперед, обнимая площадь, где, возможно, расположится фонтан. Или не расположится. Или площади вообще не будет. не знаю.
Как говорил Наполеон, главное - ввязаться в сражение, а там посмотрим.
Красота!)

E
Приветствую всех. Нет-нет, мы не сидим сложа руки:) Посмотреть вложение 52035

В конюшне и на заднем дворе завершаются отделочные работы.
Посмотреть вложение 52036

Посмотреть вложение 52039

Посмотреть вложение 52038

Во дворец наконец-то дали горячую воду, появилась купальня.
Идут раскопки бассейна олимпийских размеров.
Посмотреть вложение 52040

E
Времени суток вам доброго, джентльмены-леди, покуда в недрах Эребориума идут раскопки обширного подвала, кладется плитка и паркет, штабом строительно-штукатурных работ в воздушное пространство дворца поднята конструкция, которая однажды станет, я надеюсь, дирижаблем.
Сразу предупреждаю - в воздухоплавании я разбираюсь как свин в апельсинах, и дирижабли видел только на картинках. Потому строю, как всегда, от балды. Материал баллона беспощадно раскритикован одним глубоко мною уважаемым модератором, но менять стекло на что-то другое я не буду. Хочу стеклянный дирижабль.
Чтобы, уж если разобьется - так вдребезги.
Посмотреть вложение 52836

Посмотреть вложение 52837

Посмотреть вложение 52839

Посмотреть вложение 52838

Ну, там еще будут всякие рули, плавники, пропеллеры какие-нибудь, я не знаю.

P.S.
6.8 Запрещено возводить постройки, парящие в воздухе не по законам физики, не имеющие опоры и логического объяснения. Исключение составляют проекты, лично одобренные администрацией.
Наказание: Снос постройки, бан 3 дня.
На всякий случай дирижабль будет по всем законам физики и вполне логично вписан в окружающий пейзаж и строения дворца причалом и всякими финтифлюшками. :)

I

IvanChayka0424

мощно, и все сам, я представляю сколько времени и сил забрала у тебя эта постройка, просто респект;)

E
Между тем, строительство стеклянного дирижабля продолжается:
практически готова бутылка баллон, скоро отрастет хвост с рулями, гондола (двухэтажная, пока без мебели и механики) и появились намеки на причал

Посмотреть вложение 53293

Посмотреть вложение 53294

Посмотреть вложение 53295

Посмотреть вложение 53296