Дневник разработки #5

• Здравствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознаграждения. Подробнее...

Внимание! Игроки, которые скачали лаунчер до 02.04.2019 требуется выполнить загрузку лаунчера с сайта повторно. В лаунчере были сделаны некоторые изменения.

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
207
270
26
что-то не нашла в списке серверов Classic, мб я что то делаю не так? Надо ли переустановить клиент? Зашла на простую ваниллу - там никакими модами и не пахнет.

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
765
2,397
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
что-то не нашла в списке серверов Classic, мб я что то делаю не так? Надо ли переустановить клиент? Зашла на простую ваниллу - там никакими модами и не пахнет.
Учли пожелания форумчан. Предложение добавить моды восприняли в штыки и понеслась волна негодования. Именно поэтому в последний момент сделали так, как хотелось бы большинству. По поводу переименования, сменить название- дело нескольких минут. Если это принципиально-сменим

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
697
973
73
31
Барнаул
Учли пожелания форумчан. Предложение добавить моды восприняли в штыки и понеслась волна негодования. Именно поэтому в последний момент сделали так, как хотелось бы большинству.
Обнимемся?

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
207
270
26
Учли пожелания форумчан. Предложение добавить моды восприняли в штыки и понеслась волна негодования. Именно поэтому в последний момент сделали так, как хотелось бы большинству. По поводу переименования, сменить название- дело нескольких минут. Если это принципиально-сменим
Большинству?( я пару комментов на этот счет увидела и все. Если б я знала, что у вас добавление или недобавление модов происходит по заявкам - сделали бы тогда официальный опрос. А переиначивать все на основании сообщений пары недовольных в последний момент - это как то непрофессионально, ребят.

ЗЫ. Если уж такая жара пошла - голосую за дополнительный сервер Классик с декоративными модами)

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
207
270
26
Из недовольных я заметила только Макса и Атома. 2 человека - это большинство?
Получается, мы неделю ждали просто вайпа просто ванили...
Я вот лично уже приготовилась к декоративным модам, и тут нате, держите долгожданный серв, но без модов. Кушайте с булочкой.
Мне лично это все кажется странным, мб у вас там просто что то не так пошло с модами и вы нашли знатную отмазку?))

Maxim1441

Завсегдатай
5 Янв 2014
697
973
73
31
Барнаул

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
765
2,397
100
24
Луносвет
vk.com
netmelifox95
Большинству?( я пару комментов на этот счет увидела и все. Если б я знала, что у вас добавление или недобавление модов происходит по заявкам - сделали бы тогда официальный опрос. А переиначивать все на основании сообщений пары недовольных в последний момент - это как то непрофессионально, ребят.

ЗЫ. Если уж такая жара пошла - голосую за дополнительный сервер Классик с декоративными модами)
"Большинство"-это пара человек на форуме и орда в личных сообщениях группы и профиля с гневным содержанием не делать "школо-сервер". Запускать опрос на несколько дней-это снова читать отзывы о том, что "а раньше вишни ели с ветки"

AkellaWolf

Архитектор
Vanilla - Вип
28 Сен 2017
207
270
26
Запускать опрос на несколько дней-это снова читать отзывы о том, что "а раньше вишни ели с ветки"
можно же сделать просто опрос с вариантами ответов без возможности комментирования. и никакого нытья, зато реальные цифры, от которых уже и плясать.

Nestmike

Игрок
30 Сен 2013
35
25
71
Томск
Эх,сделали бы лаунчеры для слабых компов.Знаю несколько человек,которые бросили играть только из за того,что постоянные вылеты.У меня на дивайне вылеты через минуту-пять.Да и техно тоже не подарок.Я понимаю,что пора готовить немалые деньги на новый комп.Хотя комп ,вроде, не совсем дохлый )).Играл и играю на многих проектах,но таких вылетов нет нигде.А потом все задаются вопросом,почему мало игроков.

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
3 Мар 2013
1,388
1,720
65
23
ядерной деревни
Эх,сделали бы лаунчеры для слабых компов.Знаю несколько человек,которые бросили играть только из за того,что постоянные вылеты.У меня на дивайне вылеты через минуту-пять.Да и техно тоже не подарок.Я понимаю,что пора готовить немалые деньги на новый комп.Хотя комп ,вроде, не совсем дохлый )).Играл и играю на многих проектах,но таких вылетов нет нигде.А потом все задаются вопросом,почему мало игроков.
Out of memory?
Если так, то там говорят, можно 64-битную версию Java поставить и больше памяти выделять.

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
45
66
Делай как я)
берешь заходишь в настройки и пару вещей настроить и еще вырубить и можешь играть скок хочешь только будет поначалу немного лагать а потом норм, вот только могут быть вылеты но не частые, я сделал и теперь на всех серверах минимальные лаги, а после прогрузки карты изчезают почти что, хотя до настроек все лагало и вылетало, в лс

BabaNura

Игрок
16 Фев 2014
46
76
56
А что с деревьями сделали? И с генерацией полезных ископаемых что-то не то ) А можно тогда уж нормальную ванилу. И нехорошо обещать моды и не сделать, я ждала (

Chief_Wolf

TechnoMagic - Вип
7 Мар 2013
43
25
16
25
Ульяновск
Посмотреть вложение 5080
Доброго времени суток, уважаемые игроки. Приносим свои извинения за возникшие форс-мажорные обстоятельства, по причине которых вайп и открытие некоторых серверов пришлось перенести на более поздний срок. Но мы уверены, что вы, так же,как и мы, заинтересованы в качестве, а не количестве, поэтому администрация проекта трудится, не покладая рук, чтобы вы могли получать удовольствие от комфортной игры. Ну а теперь главные новости проекта

• Ванила претерпевает грандиозные изменения. Учитывая специфику сервера, были добавлены моды Chisel и Bibliocraft, расширяющие возможности для строительства и декора. Сам сервер меняет своё название на Classic. Вайп и открытие уже в эту пятницу, 30 ноября. Как вы понимаете, причина переноса в добавлении новых модов;
  • Соответсвенно, сервера TechnoMagic и DivineRPG будут официально запущены 3 декабря (TM) и 7 декабря (DRPG). Их запуск отложен в частности с проблемой отсутствия модераторов и помощников, которые обязательно должны быть. В связи с этим, в разделе "Заявки на пост модератора" открыта тема с набором;
  • На стадии завершения магазин блоков и личный кабинет. Совсем скоро они начнут функционировать в полную силу;
  • В качестве компенсации за длительное ожидание мы запускаем акцию "Черная пятница". Цены на игровые привилегии будут снижены.
А пока сервера готовятся к релизу, вы можете провести время на уже открытых HiTech и Magic. Следите за новостями. Спасибо,что вы с нами!
Во сколько ждать нам ТМ? или не ждать?

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
ХГМ
28 Фев 2014
765
2,397
100
24