Дневник разработки #5

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 14 февраля 2019 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
14 Окт 2014
14
20
41
Есть. Магия вайпнутая, Ванилла до недавнего времени. Более того, народ не останавливала даже новость о полной неопределенности судьбы Техномагии и Дивайна, когда было сказано, что сервера находятся в стадии ОБТ и могут быть вайпнуты в любой момент. На всех серверах играли игроки. Хайтек все также пользуется популярностью, что довольно странно для сервера с постоянными вылетами и зависаниями.
Но даже это к делу не относится. Если машина не позволяет играть на насыщенном модами серверах - никто не принуждает. Это не делает глючными и багованными сами сервера либо моды. И те два мода, которые планируются к введению на ванилле - безобиднее некуда, поверь людям, играющим на серверах переполненных модами. Поэтому заранее заявлять о багованности и воспринимать новость о модах негативно - шаг весьма и весьма поспешный.
верните тогда на ванилку мод на рай еще

RogueHard

Zero
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
9 Май 2013
1,401
10,924
65
верните тогда на ванилку мод на рай еще
Так вы определитесь с позицией, иначе очень трудно собирать фидбэк. Сначала протестуете против двух мелких модов, добавляющих исключительно декор, которым во многом и занимаются ребята на ванилле, а сейчас предлагаете установить мод, сильно меняющий геймплей, добавляющий новый мир и в принципе куда более проблемный по содержанию.

14 Окт 2014
14
20
41
как Титаник не назови он все равно...

RogueHard

Zero
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
9 Май 2013
1,401
10,924
65
как Титаник не назови он все равно...
Так вы пришли сюда с конструктивными предложениями и возражениями, или же с односторонним брюзжанием на тему того, что все плохо? Если первое, советую излагать предложения точно и лаконично, с четким обоснованием - так работать с фидбеком намного проще. Если второе, то я откланиваюсь от дальнейшего продолжения беседы и настоятельно рекомендую переведение её во фулдилку, во избежание оффтопа и нарушения правил форума. Искать тех, кто действительно имеет что сказать интересного среди постов оффтопа чрезвычайно трудно и неудобно.

14 Окт 2014
14
20
41
Так вы пришли сюда с конструктивными предложениями и возражениями, или же с односторонним брюзжанием на тему того, что все плохо? Если первое, советую излагать предложения точно и лаконично, с четким обоснованием - так работать с фидбеком намного проще. Если второе, то я откланиваюсь от дальнейшего продолжения беседы и настоятельно рекомендую переведение её во фулдилку, во избежание оффтопа и нарушения правил форума. Искать тех, кто действительно имеет что сказать интересного среди постов оффтопа чрезвычайно трудно и неудобно.
я извиняюсь за свое брюзжание. давайте тогда сделайте один единственный сервер с кучей модов. ?.

InTheWorld

игрок, ага
Команда проекта
Хелпер

Maxim1441

Vanilla - Вип
5 Янв 2014
678
924
73
31
Барнаул

_RUN_

Игрок
21 Июл 2012
23
14
6
Вот это новости. А я то думаю, чего на нем сидит регулярно больше игроков, чем на остальных серверах вместе взятых. Мазохисты, видимо, которым нравится зависать и вылетать. Особенно если по наигранным часам смотреть.
Просто основная часть игроков сидит на 64 системе,и порой майн кушает по 3-4ГБ ,а для 32 это вылет)Я к примеру дольше 3 часов играть не могу,так как всего то 5 гигов оперативки,приходится перезапускать игру...

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
TechnoMagic - Премиум
3 Мар 2013
1,386
1,708
65
22
ядерной деревни
А вот тут вот вопросик такой интересный
В топике указано, что TM и диван задерживаются из-за отсутствия модераторов
Тема на последний сервер в соответствующем разделе имеется, а вот на сервер с ихориевыми квантами - нет. Это так и задумано, чи шо?
P.S. вопрос не мой, друг попросил написать

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор
28 Фев 2014
758
2,369
45
23
Луносвет
vk.com
netmelifox95
А вот тут вот вопросик такой интересный
В топике указано, что TM и диван задерживаются из-за отсутствия модераторов
Тема на последний сервер в соответствующем разделе имеется, а вот на сервер с ихориевыми квантами - нет. Это так и задумано, чи шо?
P.S. вопрос не мой, друг попросил написать
На ТМ команда модераторов уже имеется

Russ_brigadir

Engineerium
Хелпер
TechnoMagic - Премиум
3 Мар 2013
1,386
1,708
65
22
ядерной деревни

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
133
121
16
Восколько классик откроют? И будет ли это сегодня?

jopik

Активный игрок
8 Авг 2013
165
44
66
давайте на ванилку growthcraft верните лучше) не такой глобальный

Natalie

Ave satan
Команда проекта
Зам. Администратор
Игровой модератор