Dirty City 2.0

Тема в разделе "Наш мир", создана пользователем Dreamee13, 10 авг 2018.

1. Dreamee13

Dreamee13
    Игрок

Симпатии:
    30
    Всем привет. Хотела бы вам рассказать про мою задумку, реализованную еще в 16 году. Как вы, наверное, помните, на старом хайтеке существовал небольшое поселение с названием Dirty City. Из-за его облика и говорящего названия на этот городок действительно подвергся "грязному" обсуждению. Создан он был чисто для рофла, но дал прочувствовать ламповость городской атмосферы. Как я помню, на тот момент, мне очень нравилось помогать своим жителям. Я пыталась строить для них более-менее достойные дома, включающие элементы драгоценных блоков, но не выходящие из стиля города. Люди в том городе были настолько порядочные. Зная о том что приват для всех один, никто из них не пытался что-либо украсть. Да, мы использовали личные сейфы для хранения ресурсов, но что касаемо техники, то она была всегда на месте.
    Когда я узнала об открытие нового хайтека, в моей голове сразу возникла мысль построить вторую версию города. Попав первый раз на сервер, я сразу начала искать место для моего будущего проекта. Хотелось бы подобрать такое место, рядом с которым был бы чужой магазин, чтобы у продавца были клиенты, а у моих жителей ресурсы. Подходящего местечка не нашлось, и мне пришлось оставить эту идею. Тогда же я решила строить город рядом со своим домом. На данный момент я хочу сделать нормальное поселение, чтобы получить и дать людям ту же ламповость и сломать стереотип, что красивый город не может быть построен из земли. Сразу хочу сказать, я не претендую на тему в разделе Города и поселения, поэтому и пишу здесь. Надеюсь, Dirty City никак не заденет и не оскорбит чувства администрации. В правилах для поселений не было ни слова о поселках такого типа, как у меня. Поэтому я очень прошу администрацию(если вы это читаете) сказать мне, как я могу получить приваты для каждого дома. Времена меняются, и думаю, людям будет комфортнее, зная, что они одни-хозяева своего жилого участка. Если же вы хотите помочь(очень нуждаюсь в архитекторах) в развитие моего проекта, пожалуйста, пишите здесь или мне в игре, ник-Dreamee13. На данный момент в поселке есть: Магазин, мастерская(подведена энергия и стоят механизмы) и 6 домов(к каждому дому может быть подключена энергия). Всех желающих поселиться буду очень ждать внизу в комментариях, просто напишите "хочу в город" или что-нибудь подобное. Всем спасибо за внимание, хорошего дня!
    Посмотреть вложение 4252
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

#1 Dreamee13, 10 авг 2018
    Последнее редактирование: 16 авг 2018 в 21:23
    Preset345, Clapton, Minecrosoft и 10 другим нравится это.
  2. InTheWorld

Хелпер

Симпатии:
    63

Dreamee13, Izia, Sasha47 и 2 другим нравится это.
  3. Dimatron74

Dimatron74
    Новичок

Симпатии:
    3
    Я б жил. Го грязный город!

Dreamee13 нравится это.
  4. _RUN_

_RUN_
    Опытный игрок

Симпатии:
    10
    задумка неплохая но дома из земли)
    это не серьезно,времена другие и материалы нужны другие,к примеру город из стекла,его разнообразие просто великолепно...

Dreamee13 нравится это.
  5. Dreamee13

Dreamee13
    Игрок

Симпатии:
    30
    В мире Майнкрафта времена не меняются. На сервере появился мод, который так же предоставляет огромное разнообразие земли. Ну, а о серьезности я и говорить не буду.. Возможно, наши понятия об игре расходятся. Для меня это место релакса, а не серьезность

Theriver нравится это.
  6. Dima555555555

Dima555555555
    Игрок

Симпатии:
    173
    Очень интересная задумка , но вот реализация не очень , я бы посоветовал делать дома не симметричные , странной формы и не из ванильной земли , это выглядит уж очень плохо.

Dreamee13 нравится это.
  7. Dreamee13

Dreamee13
    Игрок

Симпатии:
    30
    Первая реализация Dirty City в 2016 году TfAHq77B_hk.jpg WeN-Hcx1dFk.jpg

#7 Dreamee13, 11 авг 2018
    Последнее редактирование: 12 авг 2018
    InTheWorld нравится это.
  8. Dreamee13

Dreamee13
    Игрок

Симпатии:
    30
    Ваши пожелания были учтены нашим архитектором. Ждем вас в нашем городе!

9. pn1r

pn1r
    Завсегдатай

Симпатии:
    680
    vk.com:
    pn1rmc
  10. Dima555555555

Dima555555555
    Игрок

Симпатии:
    173
  • О проекте

RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более шести лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!
  • Мы в соцсетях

Мы стараемся поддерживать связь с игроками, поэтому ведем аккаунты в крупнейших социальных сетях, из которых Вы всегда сможете узнать что-нибудь новое о проекте. Подписывайтесь, фолловьте, ставьте пальцы вверх :)
  • Что такое Minecraft?

Minecraft - инди-игра, покорившая миллионы игроков своими возможностями. У нас Вы можете играть бесплатно онлайн с друзьями. Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB & Microsoft.