Dirty City 2.0

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 31 декабря 2018 года.
  • За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.
4 Окт 2014
18
30
41
Яниналенд
Всем привет. Хотела бы вам рассказать про мою задумку, реализованную еще в 16 году. Как вы, наверное, помните, на старом хайтеке существовал небольшое поселение с названием Dirty City. Из-за его облика и говорящего названия на этот городок действительно подвергся "грязному" обсуждению. Создан он был чисто для рофла, но дал прочувствовать ламповость городской атмосферы. Как я помню, на тот момент, мне очень нравилось помогать своим жителям. Я пыталась строить для них более-менее достойные дома, включающие элементы драгоценных блоков, но не выходящие из стиля города. Люди в том городе были настолько порядочные. Зная о том что приват для всех один, никто из них не пытался что-либо украсть. Да, мы использовали личные сейфы для хранения ресурсов, но что касаемо техники, то она была всегда на месте.
Когда я узнала об открытие нового хайтека, в моей голове сразу возникла мысль построить вторую версию города. Попав первый раз на сервер, я сразу начала искать место для моего будущего проекта. Хотелось бы подобрать такое место, рядом с которым был бы чужой магазин, чтобы у продавца были клиенты, а у моих жителей ресурсы. Подходящего местечка не нашлось, и мне пришлось оставить эту идею. Тогда же я решила строить город рядом со своим домом. На данный момент я хочу сделать нормальное поселение, чтобы получить и дать людям ту же ламповость и сломать стереотип, что красивый город не может быть построен из земли. Сразу хочу сказать, я не претендую на тему в разделе Города и поселения, поэтому и пишу здесь. Надеюсь, Dirty City никак не заденет и не оскорбит чувства администрации. В правилах для поселений не было ни слова о поселках такого типа, как у меня. Поэтому я очень прошу администрацию(если вы это читаете) сказать мне, как я могу получить приваты для каждого дома. Времена меняются, и думаю, людям будет комфортнее, зная, что они одни-хозяева своего жилого участка. Если же вы хотите помочь(очень нуждаюсь в архитекторах) в развитие моего проекта, пожалуйста, пишите здесь или мне в игре, ник-Dreamee13. На данный момент в поселке есть: Магазин, мастерская(подведена энергия и стоят механизмы) и 6 домов(к каждому дому может быть подключена энергия). Всех желающих поселиться буду очень ждать внизу в комментариях, просто напишите "хочу в город" или что-нибудь подобное. Всем спасибо за внимание, хорошего дня!
Посмотреть вложение 4252

Последнее редактирование:

_RUN_

Игрок
21 Июл 2012
23
14
6
задумка неплохая но дома из земли)
это не серьезно,времена другие и материалы нужны другие,к примеру город из стекла,его разнообразие просто великолепно...

4 Окт 2014
18
30
41
Яниналенд
задумка неплохая но дома из земли)
это не серьезно,времена другие и материалы нужны другие,к примеру город из стекла,его разнообразие просто великолепно...
В мире Майнкрафта времена не меняются. На сервере появился мод, который так же предоставляет огромное разнообразие земли. Ну, а о серьезности я и говорить не буду.. Возможно, наши понятия об игре расходятся. Для меня это место релакса, а не серьезность

Dima555555555

Опытный игрок
9 Окт 2017
279
228
28
Очень интересная задумка , но вот реализация не очень , я бы посоветовал делать дома не симметричные , странной формы и не из ванильной земли , это выглядит уж очень плохо.

4 Окт 2014
18
30
41
Яниналенд
Очень интересная задумка , но вот реализация не очень , я бы посоветовал делать дома не симметричные , странной формы и не из ванильной земли , это выглядит уж очень плохо.
Ваши пожелания были учтены нашим архитектором. Ждем вас в нашем городе!