Бета тестирование "Сервисы" [Магазин, Инвентарь, Коды]

• Здраствуйте, Гость! А вы уже знаете о последних обновлениях сайта? Самое время заглянуть в нашу тему и узнать информацию об обновление от 22 февраля 2019 года.

Примите участие в бета-тесте Сервисов и получите вознагрождения. Подробнее...

• За подачу ложных жалоб пользователь получает наказание в виде снятия 5 баллов. Пожалуйста не играйтесь с системой жалоб. Наказания копятся и вы можете получить бан.

Вам понравились "Сервисы"?

• Да

• Нет

• Хочу узнать результаты

Результаты будут видны только после голосования.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
ХГМ
23 Авг 2018
65
195
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Здравствуйте ув. игроки нашего проекта.

Сегодня мы запускаем бета тестирование функционала "Сервисы", к которому относятся: Магазин, Инвентарь, Активация промо-кодов (они же ваучеры или пин-коды).

В данной теме будет описан весь функционал, а также принимаются все найденные недочеты и предложения по улучшению. Игроков, нашедших какие-либо ошибки, ждёт вознаграждение.

Магазин
1552320484832.png

Магазин даёт возможность продавать игрокам как игровые предметы, так и предметы (предметы, блоки и даже кейсы), которые могут быть использованы на сайте.

Если игроки будут не против реализации покупки даже игровой валюты и/или тарифов через магазин, то реализовать это не составит труда :), причем магазин это уже умеет :D

Магазин был сделан в тёмном стиле, позже будет сделан светлый стиль с возможностью их переключения 1 кликом.

Все без исключения купленные в магазине вещи попадают в Инвентарь.

1552410394620.png

Для вашего удобства магазин работает в режиме "без перезагрузки", что означает, что вы не затратите ваше время на переход между страницами сайта. Так же для удобства существует строка поиска предметов по названию и/или по конкретному серверу, а так же ваш текущий баланс, который обновляется после совершения покупки.

Вещи в магазин добавятся постепенно, сейчас мы усердно заполняем наш реестр предметов, что бы потом добавлять в магазин. Все доступные кейсы вы уже можете приобретать за абсолютно ту же цену.

И кстати, мы хотим сообщить, что покупка кейсов на HiTech восстановлена.

1552320681181.png

Инвентарь позволяет хранить в себе почти все вещи, купленные на сайте, а если они были куплены через магазин, так точно все. Данные вещи будут храниться пока вы их не используете, но помните, что у некоторых вещей всё же будет время хранения, после которого система их безвозвратно уничтожит.

В инвентаре так же присутствует строка поиска предметов, а то вдруг у вас там целый арсенал o_O
1552320962565.png

В сервисе активации кода, как вы уже поняли из названия вы можете активировать подарочный код, в котором будут содержаться ценные и не очень призы.

Подарочные коды в основном могут быть выданы при проведении глобальных мероприятий или даже когда нас посещают известные (ну или почти известные) Стримеры и хотят как-то побаловаться :)

1552321651067.png

Вот так происходит активация кодов. Так же мы вам его дарим. Введите код с картинки и получите в подарок 50 рублей на ваш лицевой счёт. Код можно активировать всего раз, так что повторно не пытайтесь :) и его могут активировать только 15 человек, так что, поторопитесь! :eek:

Что мы так же хотим добавить:
  • Фильтр, позволяющий искать предметы в инверторе или магазине по типу предмета (блок, инструмент, декорация, оружие и т.д).
  • Фильтр, позволяющий искать предметы в инверторе или магазине по типу товара (кейс, игровой предмет и т.д.).
Просьбы от игроков:
Нашли баги и получили награды:
  • @Wasd (Нашел 1 существенный баг и заработал (суммарно) 200 рублей)
  • @Sasha47 (Нашел 1 несущественную ошибку и заработал (суммарно) 0.5 рублей)
Тестируйте! Предлагайте свои варианты! А о чём мы умолчали - спрашивайте!

P.S. Модерация не берите код! А то игрокам не хватит :D

P.S.S. В случае потери средств/вещей во время бета-теста откат не производится! За потерю средств/вещей ответственность не несём.

Последнее редактирование:

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
143
133
16
Хорошо бы если сначала выбераешь сервер а потом выбераешь продукт. А то получится случайно купил продукт не на тот сервер и что делать? Деньги уже не вернёшь? Вот я например играю на 1 Ваниле, товара на него я не нашёл.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
ХГМ
23 Авг 2018
65
195
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Хорошо бы если сначала выбераешь сервер а потом выбераешь продукт. А то получится случайно купил продукт не на тот сервер и что делать? Деньги уже не вернёшь? Вот я например играю на 1 Ваниле, товара на него я не нашёл.
1. Товары пока что заполняются. Сегодня утром добавил некоторые предметы из мода AE2 на ТМ и ХТ.
2. На Ваниллу немного иная история. Там ни кейсы, ни предметы нет возможности вообще выдать. Нет нужны плагинов, по крайней мере пока не нашел.
3. Выбирать сервер потом будете через фильтры, которые обещал.

P.S. Еще опять же про Ваниллу. Я выдал задание вашим Модераторам/Хелперам подобрать предметы, которые можно добавить в магазин. Вообще добавлять ванильные предметы это ни о чём. Их слишком легко добыть (я не говорю про конкретно действительно редкие вещи, например Яйцо дракона края). По этому, раз Модерация не может подобрать вещи, то попробуйте это сделать сами и передать модерации. Так же любая иная помощь проекту (в основном в рутинных задачах) может быть награждена. А что касается выдачи предметов, то я рано или поздно все равно найду решение, в этом сомневаться не стоит.

Благодарю за понимание.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
269
3,183
47
Санкт-Петербурга
Игроков, нашедших какие-либо ошибки, ждёт вознаграждение.
44.JPG

Модерация не может подобрать вещи, то попробуйте это сделать сами
Хорошо бы добавить в магазин на Ванилку: яйца призыва лошади, коровы, дер. жителей, зомби-жителя, головы, спавнер свинок...

MISHANDRIK

Активный игрок
24 Фев 2013
143
133
16
И ещё, я заметил в магазине щас всё за реалки (реальные рубли) не как раньше как я понимаю? Почему бы не добавить на Ваньку не только спавнер свинок но и спавнеры тех же скилетов? Естественно там и цена будет соответственно.

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
ХГМ
23 Авг 2018
65
195
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108

Spark108

WEB-Программист
Команда проекта
Администратор
Веб-Администратор
Magic - Премиум
ХГМ
23 Авг 2018
65
195
33
18
spark108.ru
vk.com
spark108
Добавлена возможность фильтра по серверам. Титульный пост обновлен в соответствие с текущими данными. Ваши (@Sasha47 и @MISHANDRIK) пожелания так же зафиксированы в титульном посту.