alefin. Каким мы его запомнили.

mahorych00

Техножрец
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
15 Май 2012
1,557
3,773
65
Бейкер-Бич, дом №1.
vk.com
mahorych00
Для тех, кто в танке: новость

Статья рассказывает все об инциденте. Здесь же мы расскажем о том, чем вам запомнился alefin, что принёс в вашу жизнь. Начну с себя.

С Саней я познакомился в 2013, ещё до обмазывания регалиями модератора. Произошло это в конфе, созданной coogle, в которой помимо нас была ещё куча всяческого народу.

С ним мы немало говорили о политике, о вахе, о компьютерных играх - он, можно сказать, подсадил меня на Stellaris, хотя сам в него играть не особо любил.

В 2017 году он самоустранился из ВК, чтобы наше общество не мешало ему учиться. Мудрое решение, хоть и несколько жёсткое. Недавно он вновь появился на горизонте, выйдя из ридонли в Дискорде.

Фактически, я знаю его с десяти лет. Если бы не то, что произошло, сегодня я бы поздравил его с семнадцатилетием. К несчастью, судьба распорядилась иначе. Я поднимаю бокал в твою честь, и да пребудет твоя душа в Вальгалле.

LevStenin9559

Новичок
16 Мар 2019
9
9
3
Для тех, кто в танке: новость

Статья рассказывает все об инциденте. Здесь же мы расскажем о том, чем вам запомнился alefin, что принёс в вашу жизнь. Начну с себя.

С Саней я познакомился в 2013, ещё до обмазывания регалиями модератора. Произошло это в конфе, созданной coogle, в которой помимо нас была ещё куча всяческого народу.

С ним мы немало говорили о политике, о вахе, о компьютерных играх - он, можно сказать, подсадил меня на Stellaris, хотя сам в него играть не особо любил.

В 2017 году он самоустранился из ВК, чтобы наше общество не мешало ему учиться. Мудрое решение, хоть и несколько жёсткое. Недавно он вновь появился на горизонте, выйдя из ридонли в Дискорде.

Фактически, я знаю его с десяти лет. Если бы не то, что произошло, сегодня я бы поздравил его с семнадцатилетием. К несчастью, судьба распорядилась иначе. Я поднимаю бокал в твою честь, и да пребудет твоя душа в Вальгалле.
Золотые слова

• Мне нравится
Реакции: Bennytrue и coogle

InTheWorld

игрок, ага
Команда проекта
Хелпер
С Алефиным познакомился в году так 2014-ом, в той же конфе coogle. Ничего плохого о нем вспомнить не могу. Инициативный и очень скромный парень, который старался не наживать себе врагов (как бы парадоксально это не звучало, исходя из содержимого статьи). В общении был учтив, вежлив, отчего складывалось впечатление, что по ту сторону экрана находится уже зрелый дядька (какого же было удивление, когда мне раскрыли глаза на его реальный возраст).
Слишком печальный и неожиданный конец в столь юном возрасте.
Алеф, покоя тебе. Постараемся не забывать.

Russ_brigadir

Engineerium
3 Мар 2013
1,375
1,712
65
23
ядерной деревни
Знаком с Саней с 2013, сначала только в качестве ника в чате. Плотнен общение пошло все в той же конфе кугла. Умен был явно не по годам, первое время я воспринимал информацию о реальном возрасте, как шутку. Но от этого менее интересно вести с ним дискуссии не стало.
Печально, что все случилось именно так. Покойся с миром, дружище.

Starset

Команда проекта
Хелпер
14 Май 2019
0
13
7
внесу и свои пять копеек.
познакомилась с Сашей по воле судьбы буквально в начале ноября на дискорд сервере, когда он решил раскрыть себя и начать активничать с основного аккаунта.
с первых минут общения буквально ни о чем стало понятно, что Саша более чем хороший человек и собеседник. крайне умен для своих лет, никогда бы не подумала, что он столь молод.
шли дни, недели... Фина в моей жизни становилось всё больше и больше, я даже того не замечала. за столь краткий промежуток времени, что получилось с ним общаться я смогла смело назвать Сашу своим другом.
он был серьёзным и рассудительным человеком, кажется, что с ним можно было говорить вообще обо всём. игры, творчество, да и просто жизнь.
активничал везде и всюду, пытался оживить проект...
крайне несправедливо, что всё закончилось именно так.
он отдал столько лет этому проекту, внеся свой вклад в его развитие.

спасибо ему за всё, что он сделал.
я не забуду. вряд ли кто-то сможет забыть.

_art

Hello world
28 Июн 2012
1,113
795
36
Майкоп
Привет, эт я, опять, что хочется сказать, Аля входил в ту самую группу лиц которые активно проводили время на рмк, хоть он появлялся и не только в своём последнем Нике, знал я его давненько, ничего плохого о человеке я вспомнить не могу, разве что тот стак земли который он у меня спер. Покойся с миром

P.s «Появится я здесь не смогу, но Аля был лучшим из тех, кого я знал» - экс

ClearStalker

Старожил
28 Июл 2013
1,158
1,640
115
Очень неожиданная и грустная новость для меня. Знал его, хоть и не лично и не так хорошо, но как интересного собеседника. Было приятно с ним проводить время в конфах параллельно играя на серверах. Много ярких воспоминаний, жаль, что только в рамках игры. Честно сказать, я не помню в какой период времени мы познакомились, но точно помню, это были времена первого майна. Чисто по человечески, мля, молодой пацан, все впереди еще и все так происходит... Надеюсь там, где он сейчас есть, ему хорошо и его больше ничего не беспокоит.

Спасибо за все, что ты делал для этого проекта. Спасибо за то, что мы тебя знаем.

Спи крепко, Alefin.

Sasha47

Вечный Новичок
30 Мар 2013
296
3,367
47
Санкт-Петербурга
До последнего надеялся, что все это неправда. До сих пор в шоке от этой новости. Вроде и общение с ним было только через сеть интернет и исключительно в рамках проекта РМК, но испытываю чувство потери близкого человека. АЛЕксандр ФИНковский зарегался на проекте в апреле 13-го года - через два дня после моей регистрации. Сразу же в общении заставил обратить на себя внимание. В десятилетнем возрасте размышлял по взрослому. Общительный, дружелюбный и очень симпатичный во всех отношениях молодой человек.
Хоть мир и несправедлив, очень жаль понимать, что Александра в этом мире с нами уже нет. Он хотел процветания проекта РМК.
РМК достойную жизнь, Александру покоя, родным и близким искренние соболезнования.

Bennytrue

Чернь
Команда проекта
Модератор форума
Игровой модератор
29 Янв 2012
2,878
4,856
65
28
г. Сургут
vk.com
bennytrue_rmc
Перед глазами эта картина подвала и лабиринта.
Как обычно дурачились и делали. Веселые посиделки в дискорде. Планы, планы, планы..

В памяти навсегда. Спасибо за все

coogle

Завсегдатай
16 Окт 2012
408
3,035
45
Знал Алефина с 2013 года. Вместе играли в майнкрафт и не только.
Очень жаль, что всё так вышло. Он был добрым и умным человеком, с которым всегда было интересно общаться.

Алефин, ты всегда будешь в наших сердцах

О проекте

• RUS-MineCraft (сокращенно «РМК») – одно из старейших сообществ Minecraft в СНГ. Проект живет уже более девяти лет и на данный момент предоставляет разнообразие качественных серверов Minecraft, игра на которых принесет только положительные эмоции. Мощное оборудование, низкий пинг, опытная администрация, частые ивенты, удобный лаунчер и многое другое ждет тебя!

Голосовать за проект

Голосование за проект дает вам возможность получить бесплатные рубли на счёт личного кабинета. Полученные вами деньги можно потратить на многие вещи, начиная с капитальной закупки в магазине, до покупки донат-статуса и обмена денег на игровую валюту.

Подробнее